Render.ru

Осторожно кидала. Ars Producenti

MrZoo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Осторожно кидала. Ars Producendi (оно же ООО "АРСПРО", оно же "Искусство производства" Москва Октябрьский пер. дом 19 )

С сотрудниками не заключается трудовой договор. Не оформляется трудовая книжка - даже если вы ее сдали - вернут ее пустой. Зарплата полностью черная. Руководитель компании Антон Александрович Артемьев постоянно "наказывает" сотрудников штрафами. Если в конторе загадочным образом что-то пропадет - будьте уверены расплачиваться за раздолбайство руководителя будут все. Зарплата не платится по 2-3 месяца. Затем господин Артемьев найдет повод, чтобы вообще не платить.
 
Рейтинг
113
#2
Напишите заявление в прокуратуру (лучше 2-3 человека), его моментально закроют, либо столько отдаст, что не рад будет и сам закроется.
 
Рейтинг
29
#4
предлагаю сделать отдельную тему с черным списком заказчиков и вторую тему - черный список исполнителей
 
Рейтинг
29
#7
Цитирую fremax #5:черный список исполнителей это как?
Так же, как и черный список работодателей )

------------------------------
Портфолио
насколько понимаю, Swordlord, вы больше в курсе в каком разделе заводить такую тему. подскажите, плз. я создам.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#8
насколько понимаю, Swordlord, вы больше в курсе в каком разделе заводить такую тему. подскажите, плз. я создам.
Сорри, не заметил, что ответ в теме появился.
Тут, насколько я помню, уже был раздел со списками, но его закрыли. Возможно, во избежание проблем, возможно, по каким-то другим причинам. Если интересно, можете задать вопрос в разделе "Обсуждение сайта". Как по мне, тема со списками все же нужна.
 
Сверху