1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Оставьте свое мнение о моей работе!

Тема в разделе "Покритикуйте мою работу (закрыт)", создана пользователем -, 14 апр 2002.

1. Guest

http://my25.narod.ru/stativ003.jpg

Эту работу я делал своему брату в уневер, ему такую лабу задали. Для профессионала эта работа может показаться простой, но я скинул ее в интернет, чтобы послушать критику о ней, прошу Вас учесть, что в максе я научился работать сам, в общем самоучка я...

2. titanic2

titanic2 Активный участник

С нами с:
    29.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    А тут все самоучки. 90% обучения художника это самообучение. Кстати, обычно хватает одной тени (максимум двух), три - это немного черезчур..

3. Guest

Зачем столько источников света? А что у тебя с материалами, совсем туго что ли? Штатив должен быть стальной, мало блеска. Извини, а в каких универах такое сделать задают?титаник-2 wrote:
    >
    > А тут все самоучки. 90% обучения художника это самообучение.
    > Кстати, обычно хватает одной тени (максимум двух), три - это
    > немного черезчур..

а на счет самоучек - я бы сказал не 90, а 99

4. Guest

id28, а где ты в наших универах-институтах видел новые, блестящие штативы? Так реальнее.

5. Sidoruk

Sidoruk Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    ничего картинка. есть два НО: источники света лучше в таких сценах ставить с area shadows, это раз. и два - включай у фонарей falloff, натуралистичней будет

6. Guest

Вопрос один: Это ты в 3D делал или от руки нарисовал а потом через сканер?:)

7. Guest

Конечно в 3D, разве это похоже на "ручную" работу? =)

8. Guest

неплохо

9. Guest

долоеб что-ли как ты такую от руки нарисуешь

10. Guest

@!#$ после первой недели моей работы в максе я такую хуевину за не@!#$ @!#$ выхуяривал

11. Guest

subj ---- bilo delo v shkole eshe...horosho pojeg sebe palets..........dosihpor shram

Поделиться этой страницей