Render.ru

Особняк с башней

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#1
Быстро сделанный особняк с башней;
сама башня - оч. спорное решение, желание заказчика, есть желание заказчика;
буду рад любой критике, извольте линчевать картинку
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#2
Картинку бы побольше выложил.
Плитка не очень хорошая, особено справа, где начинают быть видны черные щели в стыках. Слева обрезан нос машины. Перспектива завалена. Нет воздушной перспективы. Слишком черные тени. Пасмурная погода с пасмурными, стальными цветами, при этом голубое легкое небо. При этом в окнах отражается вообще красное небо. И видно, что там перед домом ничего нет, кроме пары деревьев.
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#3
вот картинка побольше; я ее и выкладывал собственно, в галерею когда отправлял)
перед домом действительно - ничего, тупо плитка и забор, решил что художественнее красное небо (эт вроде из за тонированного стела так смотрится), чем высокая стена
буду думать как поправить, спасибо
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#4
сам дом очень хорошо смотрится, будто у него уже есть история, и стоит он на этом месте не первый день, хотя и понятно, что он новый. материалы его стен (и др. деталей) и свет соответствуют этому настроению благородной старости. а вот окружение (свежая листва, синие небо, новенький автомобиль) немного контрастируют, не в лучшем смысле, с домом. мне кажется, например, осенняя картинка смотрелась бы лучше. и гамму цветов можно выбрать по тусклее, как если бы в Hue/Saturation в Photoshop поставить old style.
 
Сверху