Render.ru

Оснастка ACS4 для животных

#1
Люди добрые у кого есть оснастка ASC4 для четвероногих, у них на сайте она значится как ACS4_Quad_Win.zip, но просто так его не взять. Вышлите на мыло, очень хочется свою зверушку в этой оправке погонять.
 
#4
Мда, неужели никто не пользуется этим плагом?
Похоже придется покупать самому. :-(((
 
#6
90 американских буказоидов, а что есть желание скинуться?
Я вобщем постараюсь свое начальство раскрутить, и только если не получится, куплю сам.
 
#7
Были бы деньги - с радостью! Если уж уломаешь начальство, может поделишься?
 
#8
Если уломаю поделюсь, если и сам возьму поделюсь. Но только описанной оснасткой.
 
#9
Уряяяя! Спасибо заранее! Что значит "Но только описанной оснасткой."?
 
#10
Пока незачто спасибо говорить я еще не купил. А по поводу "только оснастка" - при регистрации плага дают все туторы ( + как там написано около сотни примеров использования) ну и сам ключ. Ну не могу я так обнаглеть и нарушать их права, пусть они и буржуи. Сам иногда пишу проги на заказ и не люблю когда, нечаяно, их замечаю не у тех людей которым делал.
 
#12
Распространение информации которая выдается только после регистрации и не подлежащая таким образом к свободному распростанению защищена правами.
Короче пока тему замяли, еще нечего давать так как еще не приобрел. Как приобрету скину на мыло, а там поговорим и о других причендалах этого плага.
 
Сверху