1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Осипенко Фёдор Сергеевич(mfedo)

Тема в разделе "Графика в играх", создана пользователем Growl, 10 ноя 2008.

Модераторы: Артер
  1. Growl

Growl Активный участник

С нами с:
    21.09.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Всем привет. Довелось посотрудничать с не совсем честным человеком.
    Не знал, где разместить и решил тут) Модераторы, если не там разместил, переместите пожалуйста
    Вот данные:
    Осипенко Фёдор Сергеевич
    Ник Subaru в аське или mfredo на фриланс сайтах.
    ICQ 235676346
    email'ов много)
    mfredo@mail.ru
    natla_people@mail.ru

Итак, вот такая вот история приключилась. В середине октября получил заказ на разработку игрового персонажа для проекта Bion с последующей его анимацией. Цена вопроса была озвучена в 600$. Федор был посредником в данном заказе, так сказать, менеджером. В связи с проблемами согласования, персонаж был закончен и одобрен только через дней 10.Я попросил оплатить моделинг и текстуринг, после чего можно будет приступать к анимациям. В общаниях перевести деньги прошла еще неделя. И вот сегодня я узнаю, что Федор ушел служить в доблестную армию, контакты мои передал другому менеджеру, сказав, что со мной расплатился почти и осталось перевести только 200$.Вот таким вот образом я остался с третью обещанной суммы. Что дальше делать, я понятия не имею, как-то в растерянности. Просто будьте осторожнее,всем удачи.

Рендеры перса присоединяю дабы не было нареканий
    http://img126.imageshack.us/my.php?image=1copyai7.jpg
    http://img126.imageshack.us/my.php?image=79644092ie4.jpg

Написал по больше степень не для того, чтоб пожаловаться, а чтоб попросить помощи. Быть может у кого-то есть прямые контакты заказчиков, был бы очень благодарен, ато модельку не хотелось бы выкидывать.

2. Alex Mjdeller

Alex Mjdeller Активный участник

С нами с:
    10.03.2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    с того времени прошло так много а человек и дальше занимаеться обманом

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей