Render.ru

Ошибки запуска Alfred Server

#1
Кто сталкивался с такой проблемой, отзовитесь.
При запуске NT, вылезает сообщение:

Служба 'Pixar Alfred Server 1.2' завершена из-за ошибки

 
#2
Смысл такой это конечно может быть из за многих других весчей глуков установки и тд. но как не печально это как правило из за того чтo...

Нужно что бы лицензия пиксара стартовала при включнии виндовс...И тогда он сможет запустится ....Так как ему нужна лицензия....
Тоесть нужно поставить флажок в Flexlm Licence Manager...Start Server at Power Up и Use Nt Services...В закладке Pixar License Server....

Согласен что это не есть гуд но придется....Или же если на этой машине вы не запускает лицензию а используете плавающию...То просто нужно чтомашина стартовала позже той с которой вы берете лицензиюю...

Ну и естевсвенно в том и другом случае в файлах конфигурации все должно быть ок!!!! Тоесть присутсвать правильная строка на то откуда вы берете лицензию(Где искать лицензию они "знают" из файлов rendermn.ini netrman.ini RAT.ini )....Ну типа строчка в низу файла 7498@localhost (если локальный) или же 7498@195.19.34.23 (Если ли же с какогото удаленого компьютера)....
 
#3
To RL.
Sorry за задержку ответа. Скорее всего при установке неправильно встали серверы, а именно не встал maitre-d. Лучше всего переставить и при установке назначить сервер Alfred а в поле для хоста maitre оставить localhost, полного имени с доменом не надо. И проверь, чтобы машина откликалась на пинг 127.0.0.1
У тебя: set alfConfig(maitredHost) "design"
Попробуй так:set alfConfig(maitredHost) "localhost"
или ИП адрес .

У тебя запускается alfred, но ты не можешь подключиься к группе поскольку ее нет.
 
#4
>Попробуй так:set alfConfig(maitredHost) "localhost"
>или ИП адрес .

>У тебя запускается alfred, но ты не можешь подключиься к группе поскольку >ее нет.

Cейчас у меня именно так, но все то же самое, дело наверно в другом. В том что моя машина не в сети. Как думаешь?

P.S. Хотя все работает нормально, все рендерит.
 
#5
Что то я не доехал ....Это все не для того .....
Мы же тут вроде про AlfServer....При чем тут maitredHost.....Ладно попытаюсь потом обьяснить.....Некогда сории....
 
Сверху