Render.ru

Ошибка при запуске сцен с костями или бипедом

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это и как "побороть" такую ошибку:

CoCreateInstance() failed
Please check your registry settings
CLSID {F088EA74-2E87-11D3-B1F3-00C0F03C37D3}

Выскакивает при запуске сцен где есть кости или бипед, и при назначении модификатора "скин". Так же в сценах где использовался бипед или кости, было все хорошо настроено теперь модели "отвязаны" от него (т.е. вроде как не работает модификатор скин)
На форуме нашел похожую тему, http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=286168 но так и не понял как бороться с ошибкой, где этот реестр и что именно удалять?
Ошибка появилась с установкой нового макса, после переустановки винды.
 

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Друзья, как всегда решение проблемы я нашел сам!) Вобщем если у кого такая же будет бяка, просто нужно запускать макс от имени администратора! Вот такая вот фигня... не дает макс другим пользователям внести изменения в "скин"
 

гуккит

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Друзья, как всегда решение проблемы я нашел сам!) Вобщем если у кого такая же будет бяка, просто нужно запускать макс от имени администратора! Вот такая вот фигня... не дает макс другим пользователям внести изменения в "скин"
Есть решение данной проблемы и не надо запускать от имени админа
 

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Та я просто поставил запуск всех программ от администратора. Комп мой, проблем нет. Но думаю ваш метод пригодится всяким обучающим учреждениям и.т.п.
 
Сверху