Render.ru

Ошибка при создании камеры и вход в опции

Hang

Знаток
Рейтинг
31
#1
У меня на рабочем компе АЕ выдает ошибку при создании камеры After effects: canXt parse T.9# И что-то там... подобная ошибка вылетает edit-preference-general(и любые другие), обыскал весь инет ничего подобного не нашел... особенность в том, что эта же ошибка вылетает и на 6.5 Ае и на 7, я попробовал снести всё, что связанное с Адобе из реестра апликэйшн даты и темп фалов, но не помогло, в чем тут загвоздка? может кодеки? тоже вроде разаные пробовал, дерект х 9.0с... я уже не знаю , что думать:(
 

Hang

Знаток
Рейтинг
31
#3
After Effects: canXt parse T.9#. JL L5У. -это на камеру
After Effects: canXt parse T.01#999№. JL L6У. -это на preference
 

Hang

Знаток
Рейтинг
31
#4
меня тут затерзали смутные сомнения... дело в том , что н адругом моем компе до этого была та же хрень, заполучив новый комп вроде АЕ работал и тут опять, вот я припоминаю , что менял стандартные шрифты винды - тдозаписал туда еще кучу, не может ли проблемма быть связана с этим?
 

DeaDfish

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
пахожая ситуация, AE6.5 ,( 7 норм.) вылетает при загрузке, ничего не помогает. переустанавливал шрифты, перемещал)
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#9
Если АЕ рушится (слетает) при запуске, то можно попробывать стартануть АЕ и тут же нажать клавиши CTRL+ALT+SHIFT
Появится запрос на удаление файла преференсов(начальных установок)
 

Hang

Знаток
Рейтинг
31
#10
попробовал, не помогло, притом в Cs3 у меня камера создается и солид, а любой импорт - мгновенное закрытие программы без всяких ошибок:(
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#11
Ты случаем кодек пак К-lite не устанавливал???
Может какой-нибудь плагинчик хулиганит? попробуй отключить все плагины кроме стандартных.
 

Hang

Знаток
Рейтинг
31
#12
устанавливал, конечно, но на остальных компах, где все работает тоже он стоит, да без него почти ни один ави не откроется... я нашел выход из сетуации - на 7ом АЕ импортирую нужные файлы сохраняю проект и открваю его CS3 :)))
 

Satisfaction

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Такая же проблема была у меня.. )) спасибо вам - все решилось за считанные минуты! Вообщем, у меня это было связано с кодеками K-Lite.. Запустил Codec Tweal Tool и выбрал все настройки по умолчанию.. Помогла! )) все решилось!
 

анг

Активный участник
Рейтинг
5
#15
Понимаю что тема старая .. но всё же .... проблему решил так:

Пуск-Настройка-Панель инструментов-Язык и региональные стандарты

Там на вкладке "Региональные Параметры" жмите на кнопку "Настройка"
Там на вкладке "Числа" в "Разделитель целой и дробной частей" поставьте вместо точки запятую

и ни с какими кодеками это не связано
 
Сверху