1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ошибка при регистрации

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем Zaryana Komarova, 28 май 2007.

1. Zaryana Komarova

Zaryana Komarova Знаток

С нами с:
    19.09.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Ни разу с тех пор, как зарегистрировалась, не догадалась прочесть информацию о себе, любимой, а тут вдруг решила заглянуть, и что вижу? Я, оказывается, родилась в декабре, да еще и два годика прибавилось. Я подумала сначала, что сама ошиблась, а потом поняла, что ошибиться сразу по трем пунктам - это слишком! Связаться ни с кем мне почему-то не удается, на письма не отвечают, а поправить очень хочется, как это сделать?
    P.S. Если это возможно, еще хотелось бы дополнить информацию, так как регистрировалась второпях и ничего о себе не написала.

2. ZElena

ZElena Moderator Команда форума

С нами с:
    20.04.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    457
    Я тоже была рождена и в январе 61г., и в 99г., и в 2001г., и даже в 1926! Каждый раз после исправления, как будто кто-то нарочно менял дату, и я плюнула на это.
    А исправлять просто:
    На каждой странице, в верхнем правом углу "приветствия", нажать "Мой Render.ru". Затем нажать "регистрационная информация", а после изменения оной нажать чёрную кнопку "изменить" (верхнюю).

3. Zaryana Komarova

Zaryana Komarova Знаток

С нами с:
    19.09.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Спасибо большое!

4. alех

alех Знаток

С нами с:
    22.07.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    69
    Вот вопрос тоже по этой теме, меняю только дату и вставляю строчку своего сайта, пишет ошибку что типа юзер с таким никнеймом уже существует, никнейм не трогал !!!!!

5. ms.tomik

ms.tomik Знаток

С нами с:
    13.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    ошибку исправили, попробуйте еще раз. Если проблема останется, то напишите на support@render.ru.

6. alех

alех Знаток

С нами с:
    22.07.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    69
    Попробовал, ничё не изменилось, написал в супорт.

7. alех

alех Знаток

С нами с:
    22.07.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    69
    Ок, терь всё тип топ )))).

8. ms.tomik

ms.tomik Знаток

С нами с: