Render.ru

Ошибка при регистрации

Рейтинг
36
#1
Ни разу с тех пор, как зарегистрировалась, не догадалась прочесть информацию о себе, любимой, а тут вдруг решила заглянуть, и что вижу? Я, оказывается, родилась в декабре, да еще и два годика прибавилось. Я подумала сначала, что сама ошиблась, а потом поняла, что ошибиться сразу по трем пунктам - это слишком! Связаться ни с кем мне почему-то не удается, на письма не отвечают, а поправить очень хочется, как это сделать?
P.S. Если это возможно, еще хотелось бы дополнить информацию, так как регистрировалась второпях и ничего о себе не написала.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#2
Я тоже была рождена и в январе 61г., и в 99г., и в 2001г., и даже в 1926! Каждый раз после исправления, как будто кто-то нарочно менял дату, и я плюнула на это.
А исправлять просто:
На каждой странице, в верхнем правом углу "приветствия", нажать "Мой Render.ru". Затем нажать "регистрационная информация", а после изменения оной нажать чёрную кнопку "изменить" (верхнюю).
 
#4
Вот вопрос тоже по этой теме, меняю только дату и вставляю строчку своего сайта, пишет ошибку что типа юзер с таким никнеймом уже существует, никнейм не трогал !!!!!
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Вот вопрос тоже по этой теме, меняю только дату и вставляю строчку своего сайта, пишет ошибку что типа юзер с таким никнеймом уже существует, никнейм не трогал !!!!!
ошибку исправили, попробуйте еще раз. Если проблема останется, то напишите на support@render.ru.
 
Сверху