Render.ru

Ошибка PolyBoost 4.1 + 3DSMax2008

Noi66

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте Уважаемые.

Поставил PolyBoost 4.1 . Пакет для эффективного моделинга просто незаменимый ,
но во вкладке PolyDraw в режиме Build Grid , после того как созданы точки, пытаюсь
построить полики по этим точкам ,проводя по ним курсором с нажатой левой клавишей
+ Shift (как в видеоуроке). Полики создаются , но не на точках рядом с курсором , а на
точках ниже курсора (на экране моего 19 дюймового монитора на 2см. ниже) .
Такой же глюк проявляется и в режиме Connect Grid .

Уважаемые , у кого стоит данный пакет, поделитесь, проявляется ли у вас этот глюк?
 

Вложения

Рейтинг
883
#3
Все таки поставил)))полибуст))как на ролике выделяю два полика(объект в edit poly) и получаю такое сообщение,и че делать дальше не хнаю%(
 

Noi66

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Все таки поставил)))полибуст))как на ролике выделяю два полика(объект в edit poly) и получаю такое сообщение,и че делать дальше не хнаю%(
Я чего-то не понял говоришь { выделяю 2 полика }, а на картинке гораздо больше и в режиме PolyShift полики выделять нет смысла , тянется вся сетка . Disign, подробней пиши , я у себя проверю .
 
Рейтинг
883
#6
Ну вот запустил я макс и полибуст,затем выбрал два полика как на первом изображении,и после нажатия STEPLOOP вылазит такое сообщение...что я не так делаю?подскажите...
 

Вложения

Noi66

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Ну вот запустил я макс и полибуст,затем выбрал два полика как на первом изображении,и после нажатия STEPLOOP вылазит такое сообщение...что я не так делаю?подскажите...
Проверил. У меня все работает как должно. Какая версия PolyBoosta стоит? Попробуй демо поставить
с офф.сайта
 

Noi66

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
стоит 4 ну я накачал 4,4.1,может я че не так устанавливаю)качал как раз отсюда...буду разбираться(
Создай новый проект, построй Plane, конвертируй в едитабле поли и попробуй произвести теже
операции что и выше . Если ошибка не проявится , значит дело в модели стула .
 
Сверху