Render.ru

Ошибка exe формата при запуске Maya 5

#1
Помогите !!!!!! Не могу запустить Maya 5 на винде 98/ME/Xp. На Xp ошибка в Crack а на 98/ME ошибка exe формата(не верный формат ). ПоМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!
 
Рейтинг
66
#2
Ой..... гы... гы ....гы!!!!!!!!:) А я то думал что перевелись установщики Майи на Вонь 98 и Illenium :) (melenium) :))
Ничего не выйдет, она для XP/2000, в крэке не ошибка, нужна сетевая карта или эмулятор её от Microsoft.
 
#3
Я не понял зачем нужна сетевая карта?!!!!!!!!! А проще подскажите s/n Maya 5 ( если есть )!!!!! У меня в CRACK нули какие-то выдаёт, что вместо них нужно вставить!!!!!!! Спасибо!!!!!
 
#4
чувак нажми поиск или загляни в "фак" ..там написанно!
у меня таже проблема была там в папке c:/flaxm(вроде так) надо переименовать текстовый документ с "aw" на "lesense..." ля точно не помню давно было...но это 100%! помогет тебе поищи поиском!
 
#5
Не парься. Установить эмулятор сетевой карты Макрософи замкнутую саму на себя дело 2-3 минут. Потом дави кряку и все у тебя будет запускаться как надо. А в место ноликов надо Хост Ид прописывать сетевой которую ты ленишся поставить и покупать ее не надо. Зайди в настройки сетевых и найди Макрософт и установи ее и усе
 
Сверху