Render.ru

ошибка DLL

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#1
собственно, этот вопрос уже наверно набил оскомину, сам много раз с этим сталкивался в разных вариантах, но теперь переполнилась чаша терпения, ибо на этот самый макс эти самые плагины в прошлый раз устанавливались нормально (хотя, если подумать, плагины могли быть из другого плагин-пака, в прошлый раз мог быть установлен или не-установлен SP на максе, и уж винда точно была другая)
короче, знает ли кто нибудь точно, отчего такое случается, чтоб я не парился, и не скачивал-устанавливал в 1000-й раз новые версии одного и того же плагина
 

Вложения

msoldat

Знаток
Рейтинг
22
#2
Проблема эта решается просто заменой этого файла. Напишите свой e-mail, я вам скину этот файл
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#3
Проблема эта решается просто заменой этого файла. Напишите свой e-mail, я вам скину этот файл
maiden_666@mail.ru
попытка не пытка, но штука в том , что этот скрин выложен только для примера, на максе 2012 абсолютно все плагины Afterworks выдают ту же ошибку, поэтому это повреждение однго файла, а система
 

msoldat

Знаток
Рейтинг
22
#4
Отправил. Насколько я понял эта проблема как-то связана с обновлениями винды. Мне замена этого файла помогла.
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#5
ха! в-общем дело было так - переустановил фум, при пуске снова "..failed to initialize", меняю dlt на твою (файл оказался на 1 кб больше, кстати, где ты его взял, из установленной программы?), ошибка пропала, но при авторизации вылезает старое-доброе "переход на веб-страницу отменён", фак!
бился с этой фигнёй на прошлой винде, но там стоял IE8, считалось что именно он виноват в неправильной работе лиц-сервера, но здесь-то у меня IE9, и на максе 2011 все плагины sitni sati ставятся нормально, в общем, я вообще ничего не понимаю
 

msoldat

Знаток
Рейтинг
22
#6
Файлы эти я скачал как-то с одного форума. Там проблема у людей возникала, когда на Win7 ставили SP1. Каким-то образом обновление винды "портит" файл фума. В первом сообщении вы не указали версию макса, и я вам отослал на 2009-2011 (какие были). Может из-за разности версий fume начал выдавать другую ошибку, хотя это вряд ли. Если есть время и желание, попробуйте удалить обновление. Чисто для проверки.
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#7
решил проблему установкой патча для DCPFLICS, собственно, и раньше читал про него, просто он назывался "IE8 Compatible patch" , и речь велась о более старых версиях макса, думал, не подойдёт, подошёл, однако
теперь просьба - если не трудно, подскажите адресок того форума, потому что проблемы не только с фумой, но и со ScatterVL, и ещё бог знает где что всплывёт
 
Сверху