Render.ru

Осеннее Окно

Andrey Vorotnikov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Сделал вот такую композицию включающую в себя Окно, Стеклянную вазу, Осенние кленовые листья и Пара птичек на заднем плане, радующиеся последним лучам тёплого солнца.
Что не так, что доработать, что лишнее или чего нехватает? Подскажите пожалуйста советами.
 

Вложения

Рейтинг
101
#3
Чтож, с грустью должен согласиться с джентельменом, запостившим свое мнение выше. На здешнем форуме царят суровые нравы, и вот уже слышится тяжелая поступь уважаемого Скифа, огнем и мечем пресекающего появление тем с некорректными названиями, и, как это не печально, Вашу тему не минет эта участь - она будет переименована, так что я прежде всего посоветовал Вам приготовиться к этому событию и придумать новое, более интересное, содержательное, красочное, запоминающееся и, конечно, удовлетворяющее правилам форума название. Так же хочу признаться, даже неловко говорить...Вашего покорного слугу немного обламывает что Вы не позиционируете это прекрасное изображение как некую осмысленную, работу, а как всего лишь набор различных предметов...

с Ув..
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#4
такое впечатление, что это не птицы а птеродактели, сделай крылья более плавными не такими острыми. Может стоить добавить облаков?
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#5
да... птиц нада переделывать. И чего-нибуть добавить, каких-нибудь предметов.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#6
ну вот и я....
2 автор
читаем правила
получаем предупреждение.
высылаем мне в личку НОРМАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ темы. отображающее суть, а не содержание.
тема закрыта...
тема будет открыта только после получения мной нормального названия темы..
PS при повторном создании темы с этой работой последует бан.
жду 2 суток.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
тема переименована и открыта.
 

Andrey Vorotnikov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Чтож, с грустью должен согласиться с джентельменом, запостившим свое мнение выше. На здешнем форуме царят суровые нравы, и вот уже слышится тяжелая поступь уважаемого Скифа, огнем и мечем пресекающего появление тем с некорректными названиями, и, как это не печально, Вашу тему не минет эта участь - она будет переименована, так что я прежде всего посоветовал Вам приготовиться к этому событию и придумать новое, более интересное, содержательное, красочное, запоминающееся и, конечно, удовлетворяющее правилам форума название. Так же хочу признаться, даже неловко говорить...Вашего покорного слугу немного обламывает что Вы не позиционируете это прекрасное изображение как некую осмысленную, работу, а как всего лишь набор различных предметов...

с Ув..
Многоуважаемый Master Trigger мне приятно что данную работу вы назвали "прекрасным изображением" и я не согласен с вами на счёт фразы что я позицианирую её как всего лишь набор различных предметов. Во первых, я не говорил "набор" я говорил "композиция". И в конце концов каждая работа - это своего рода "набор" различных объектов, важно только правильно их расположить и представить, чтобы действительно проявилось что-то небезвкусное.
 

Andrey Vorotnikov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
да... птиц нада переделывать. И чего-нибуть добавить, каких-нибудь предметов.
Я думал уже на счтёт предметов добавлял даже камушки в вазу, но получалось очень нагромождённо внизу и уже как-то нетак сочиталось с воздушностью неба и птиц.
А вот птиц и правда надо попробовать поправить. Я вообще их моделированием не заморачивался, расчитывал получить просто очертатние птиц. Но получились они действительно как-то не очень естественно.
 
Рейтинг
101
#10
Не могу с Вами не согласиться, однако же должен отметить, - я имел ввиду что просто композиция, даже очень хорошая, всё же
немного уступает композиции с сюжетом.
 

Andrey Vorotnikov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Не могу с Вами не согласиться, однако же должен отметить, - я имел ввиду что просто композиция, даже очень хорошая, всё же
немного уступает композиции с сюжетом.
Не спорю, но не везде же должен быть сюжет. Натюрморт например.
 
Сверху