Render.ru

Осень

Riuka

Мастер
Рейтинг
109
#1
Хотелось бы узнать что нужно доработать, какие детали добавить, что нужно исправить?
 

Вложения

Spufer

Знаток
Рейтинг
22
#2
Металл очень ровный, у проф. трубы немного закруглены ребра, слишко чистый и нет ржавчины или следов покраски.
Ветка не очень смотриться, листья одинаковые и они совсем не пропускают свет. Попробуй её ещё немного левее и выше сдвинуть.
Нет крепления шторки к кольцам.
Задник размыт
 

Riuka

Мастер
Рейтинг
109
#3
спасибо за совет попробую переделать. единственное что мне кажется на шторках не нужны крепления, шторы по разному крепятся.
 

Riuka

Мастер
Рейтинг
109
#5
Я вот еще думаю может ковку сгладить? или лучше так оставить? и может фон сделать тоже 3д, что то добавить?
 

Spufer

Знаток
Рейтинг
22
#6
Можно и сгладить, местами кривовата

Мне сама композиция не очень если честно нравится
 

Riuka

Мастер
Рейтинг
109
#7
А что можно переделать чтоб получилась более интересной?
 

Riuka

Мастер
Рейтинг
109
#9
Я вот подумал задний план сделать без задника а проработать и добавить деталей
 

Spufer

Знаток
Рейтинг
22
#10
Попробуй перенести ковку на заднюю часть подиума, ветка слишком крупная для такой высоты
 
Рейтинг
61
#11
Так как ковка у тебя практически главный элемент композиции её обязательно надо сгладить, фаски снять, места сварки сделать, кончики сделать и тд. Вот как на фонаре.
И ещё ветка слишком гладкая получилась. Как отполированная. Бамп добавь хоть.
Кроме того мелкие веточки нужны. У тебя прямо из толстой ветки листья растут.
 

Вложения

Riuka

Мастер
Рейтинг
109
#12
Так как ковка у тебя практически главный элемент композиции её обязательно надо сгладить, фаски снять, места сварки сделать, кончики сделать и тд. Вот как на фонаре.
И ещё ветка слишком гладкая получилась. Как отполированная. Бамп добавь хоть.
Кроме того мелкие веточки нужны. У тебя прямо из толстой ветки листья растут.


я думаю это то как раз чего не хватает в роботе. дерево это единственный элемент который я не моделил. делаю maya это готовый объект пейнт эфект. с ним придется повозится. в ручную не знаю как сделать дерево быстро и качественно
 
Рейтинг
105
#18
понятно. но домик я сам делал
Да я и не спорю, просто там изображение во вьюпорте выглядит примерно так же, вот и поитересовался в ней сделано или нет. Нет, так нет :)

А по самому домику пока сказать мало что можно, для заднего плана вполне нормальный.
 

Riuka

Мастер
Рейтинг
109
#19
много чего передел но пока не выкладываю. кое что не получается. думал сделать швы сварки. делал в мудбоксе но как то не то все получается. даже незнаю как сделать. каждая деталь ковки отдельна и много деталей. вылезает куча глюков карте бампа
 
Сверху