Render.ru

ОС - 98se NT 2000 XP

#1
Какая операционка у вас стоит,и какая лучше (для роботы в 3DS MAX, и вообще), и можно ли ставить на одну систему несколько версий MAX-а (проблема с плагинами (не смейтесь)),и какие проблемы могут возникнуть, и как с ними справиться? А также хотелось бы спросить - не наблюдаются ли некоторые глюки при роботе в MAX-е с плагинами от Digimatin?
 
#2
- WIN 2K
- под 98(Ме) не будет работать всё.
- можно ставить несколько версий МАХ
- глюки бывают и без плагинов..а с ними чаще.. в случае если их много - ещё чаще. нельзя засорять МАХ большим количеством плагинов. ставить их по мере надобности или устанавливать в отдельнгые папки и отключать/подключать через plugin.ini
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#3
По поводу большого количества плагов Lucky3D прав у меня мах скоро грузится по пол часу будет, напихал туда всякого «по мере надобности» ох, а так нече работает спокойно, если их не трогать.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#4
Отвечаю на все по памятку.

Какая операционка у вас стоит,и какая лучше?

- Лучше Windows2000. почему? Отвечаю, не знаю, пробовал работать под XP, что-то не устраивает она меня, видима я «стар стал». Хотя и под ней можно работать.Win9X не советую глюк, на клюке

можно ли ставить на одну систему несколько версий MAX-а?
- Можно, хоть все версии

есть проблемы с плагинами?
- Да могут, возникнуть. Некоторые плаги работают только с определенной версией МАХ`а.

и какие проблемы могут возникнуть, и как с ними справиться?
-Проблем может возникнуть Доохх Много. Все объяснять запаришься.

Наблюдаются глюки при роботе в MAX-е с плагинами от Digimatin
- Наблюдаются, например самопроизвольное взглюкивание. Мышку не так повел, галучку не так поставил. И если я не ошибаюсь, он под Win9X не работает. (Это тоже глюк).
 
Рейтинг
64
#5
Насчет ОС. Я тоже пришел к выводу - Win2000. Менее глючная, чем XP. Если идет рендер, то 2000 быстрее отзывается на команды, да сервиспаков у нее уже 3 против 1 у XP ;)
 
#6
ИМХО XP - верх устойчивости, если настроить хорошо. Про кнопки Reset и Ctrl+Alt+Del и о падениях Макса с несохраненными сценами вот уже год как забыл с тех пор как у меня стала эта безусловно мощная ось...
 
#7
Daemon - совершенно частное мнение. И почему на нее перешло больше 50% пользователей??? Дествительно - наверное все любят лицом в том самом г@vне валяться:) Все дураки, один ты умный. Где-то уже такое слышали... Не в тогда ли, когда на смену НТ4 пришла W2K?
 
Сверху