Render.ru

Оружие из игры Crysis

SylaR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вот здесь замоделил оружие называемым Scar в игре Crysis: Замоделил то нормуль, но вот с полигонами проблема, когда копировал в editable patch - норм , а когда обратно,то у меня не исчезают линии , что делать незнаю...
Вот вам оружие: (текстурировать не умею) , научите,посоветуйте,первый блин...(вобще было мног блинов, но невкусные...)
 

Вложения

SylaR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Вот тут несколько обновил оружие зацените и укажите на ошибки пожалуйста...
1.Сделал выдавливание у приклада(подкрался ближе к оригиналу).
2.На 2 рисунке я не понял как сделать плавное вдавливание во внутрь этих частей.
3.Ну и наконец нормальная wire оружие, что куда присоединить(вертексы) незнаю,думаю всё нормально, но всё равно нехватает чего-то(текстуры) да знаю , но я не учон её делать и накладывать.Оценивайте.От 1 поста мне не кто ничего ненаписал, думаю на 2 посте будет нормально и мне помог... :(
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#5
Работать, работать, и нще раз работать!!! А для начала нужно выполнить пору туторов по моделингу, чтобы понять как правильно и быстро, а главное эфективно моделить.
 

Quartz

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Да, ты проста прорисуй пару фейсов там...
А вобще я б тренировалсо на чём то более примитивном.
 

SylaR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Значит, вы можете лучше? Ну например? если вам не сложно(а вам не сложно) сварганьте чё нить эдакое такое , а посмотрю)
П.С я думал понравится...
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#9
Ну что тут может понравиться? текстур нет. Моделить все это отсилы минут двадцать. куча ошибок, неаккуратно. Ужасно нехватает детализации. Оригинальное предложение что нибудь сварганить. Ну вопще то тут куча випов с работами как минимум не хуже твоей. Нажми назад и полистай. В другой раз я бы наверное проигнорил, но мне что то очень хочется доказать автору что он не прав в своем отношении к випу и качеству моделей. Может что нить придумаю, и "сварганю".
 

SylaR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
А я думал, что правильно всё сделал...косяков не вижу(таких уж плохих)..странно....
 

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#11
SylaR не заморачивайся старайся делать лучше и всё ну сейчас так получилось ну потом лучше будет потом еще лучше...... всё приходит с опытом и старанием. Если бы это было легко все бы были крутыми перцами :)
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#13
В игру эту не играл... Но похожа на винтовку Heckler&Koch G36...
Поищи референса по винтовке в инете.. чертежи .. фотки.. и др... ИМХО так и моделить проще будет...
 

Вложения

SylaR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Да я решил забросить это оружие...недавно прочёл урок новыйпо моделингу на 3dtotal.com там парня волосатого с сигаретой моделирует мужик! Саму форму смоделировал(вроде неплохо)(руки росто ужас , незнаю как сделать красивее...головы нету т.к автор сам откуда то скачал и вставил..текстур тоже нет...не стал пока делать(непонял смого процеса)(смог бы, но не вижу графней где кончается текстура оч жаль незнаю как сделать)
Но вот сам чувак(без головы)
 

Вложения

SylaR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
Это не текстура,это cheker для анврапа(ты доконца наверно не читаешь никогда?)
"текстур тоже нет...не стал пока делать(непонял смого процеса)(смог бы, но не вижу графней где кончается текстура оч жаль незнаю как сделать)"
Не умею я...
 

SylaR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
Чувак , это куртка на нём))) скрин руки видел?(обрати внимание) и заметь что рука не соединена с телом ~ это куртка)
чё оффтоп пошёл малясь, давайте так, оцените по полигонам(норм или опять плохо?) по расположению полигонов ну и несколько ссылок по рисовании текстур или совет или помогите как решить мою проблему с текстурой!?)
 
Сверху