Render.ru

ОРТ-Дизайн не спеша ищет...(+)

#1
...дизайнера для создания 3-х мерных эскизов эфирных
студий всевозможных телевизионных передач. Хотелось
бы чтобы претендент обладал следующими качествами:
1) приличное знание любого 3D-софта на платформе РС;
2) умение самостоятельно мыслить и автономно работать*;
3) способность делать свою работу за отведенное время.
Наличие архитектурного образования и/или опыт работы на
телевидении очень даже приветствуется.
Зарплата и условия работы будут изложены только
в ходе личной беседы с вами и зависят только от
ваших талантов.

Ваши работы или ссылки на них присылайте, пожалуйста,
по адресу sergemur@ortv.ru
---------------------------------------------------------
*мы ищем человека, который сам в состоянии понять, что
он делает "не так", и который не будет каждые 5 минут
спрашивать "а что дальше делать?" или "ну как?".
 
#2
опять 25...:)
в прошлый раз....

Дата: 25-10-2001 20:09
"Мы действительно испытывали некоторую нужду в дизайнерах, но не до такой степени, чтобы искать их в интернетовских форумах. "
 
#3
После зимнего кидалова и обмана по зарплате ( предлагали 2000-3000 у.е. народ конечно помнит), нормальный человек к ним не пойдет.
 
#4
Это точно, я к этим козлам даже в "офис" ходил, его и офисом назвать трудно какая то помойка, так они там сами незнают чего хотят ,если чел нормальные работы приносит, так что и заикнуться нельзя, вакансия дизайнера уже закрыта т.к. неожиданно нашлись спецы в соседнем отделе, ну а если нет опыта на телевидении да еще и работы не из голливуда, отрываются по полной. Сами при этом ничего не показывают. Наверное нечего :)) И сергей этот я так понял полный козел, понтов дофига, наверное подержаный фольксвайген купил и думает теперь, что он пуп земли :)) Кароче мне думается они так развлекаются, отрывают людей от дел и измываются над ними. Ламеры видимо просто хотят доказать этим свою значимость т.к. работают вроде как при ОРТ а в телевизоре их не показывают. :))
 
#5
Нууу,,,,,,.ребят, вы прям меня запугали. Ладно, завтра проверю,,,, поеду.
 
#6
ага FatCat молодец!!!!!!! правду матку выложил! ;-)

ты тоже поделись впечатлениями......

вообще помоему у нас в сети не хватает ресурса где можно будет почитать про работодателей аналогичные сообщения...
 
#7
ФатКату: звякнул бы когда-нибудь, поболтали бы. Как жизнь, как Лёха?

Номаду: http://www.conflict.ru/
В своё время мне очень помогла страничка http://www.torent.ru/BadAgent.cfm?RequestTimeout=2500&CFID=16684&CFTOKEN=77025605&p=1
 
#8
Вот лентяи! У Степанова ведь архитектурное образование, но боится замарать свои арт-директорские ручки об работу.
На ОРТ-дизайн 4 управляющих и несколько калек с понтами, не меньше, чем у руководства.
Просто ребята решили пузыри попускать перед "лохами"
 

ZMOR

Активный участник
Рейтинг
5
#9
2 FatCat

Мир тебе брат CG Artist!
Давно тебя не видел... еслть мысль что неплохо бы персечся в нашем старом оффисе и всем вместе посмотреть на новых сотрудников...
и нашу любимую сотрудницу....
Намыль мне что нить на эту тему.... ОК


хм... а в ОРТ-Дизайн очень не плохой оффис... я бы сказал супер...
да и ребята хорошие...
тебя наверно не туда завели..
хотя зная про твой опыт.. Странно что тебя не взяли..
подозрительно..
 
#10
А как у вас с оплатой? Есть архитектурное образование, умение работать автономно... ну и знание софта естественно
 
Сверху