Render.ru

Орк / Урук-хай (LOTR)

Рейтинг
151
#41
Наконец-то сделал полностью тело. Я считаю, теперь он похож на урука с фильма. Много слабых мест. Наример, волосы((Также были споры по поводу пропорций. Некторые говорили, типо, гном по пропорциям. Может и гном но ростом с эльфа. (прикрепляю картинку)
 

Вложения

Рейтинг
151
#43
Сделал кольчугу. Diffuse, Specular, Bimp. 802 триугольника.

Сразу в галерею нада было!
Не гоже в галерею голым ходить))) Укоплектую полностью, тогда закину его в галерею)
 

Вложения

Рейтинг
151
#45
Это ведь лоу-поли. Можнор было бы сделать, конечно, хотя бы большой палец, но мне было облом)) А так, это такая часть, котоорая не особо бросается в глаза )
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#47
Katar не мог бы поделиться простой текстуркой кольчуги? Вот мыло chekolian@yahoo.com! Спасибо!
 
Рейтинг
151
#48
sanderdell , а поднапрячся немного, не?))) Гонишь... Если немного внимательней почитать, то можно узреть, что текстуру я делал по уроку Skif-а. А если немного поработать, то можно найти на данном сайте этот самый урок Скифа. Так что флаг в руки, барабан в ноги и вперед ))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#49
хм... приятно что люди пользуются уроком... :) кстати вот смотрел и думал по моему уроку или нет.. :)
моделька приятная, всегда не понимал как люди делают подобные красивости на лоу поли? :) респект. кстати урки нарм сделаны были во властелине втором. (игре.) вобщем респект.. слежу за темой :)
 
Рейтинг
245
#50
skif, я за свои два последних ВИПа раз 20, наверно, уже давал ссылки на твой урок :) (если сложить рендер с 3дцентром) Меня все удивляет, как еще кто-то может еще не знать как делается кольчуга :))))

Моделька Урка хорошая, единственное не нравится Властилиновские формы лица орка, ИМХО должно быть как у Варкрафта: мощная нижняя челюсть и бивни :)
 
Рейтинг
151
#51
skif, спасибо на добром слове :)

кстати урки нарм сделаны были во властелине втором
В игру не играл :oops: *пошел искать скриншоты*))

не нравится Властилиновские формы лица орка, ИМХО должно быть как у Варкрафта: мощная нижняя челюсть и бивни
На вкус и цвет)))
 
Сверху