Render.ru

Орк огнеметчик :)

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#1
Всем привет!
Вот решил порисовать орков из вархамера и вдруг меня осенила странная мысль: я решил нарисовать законченный рисунок!
Пока беглый скетч.
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#7
Его просто нету=))))) А ет в низу его конец?? ...ТОесть если ет то что я думаю..то не кажеться те что торс маленький.. Может немного стоит добавить :p И ище одна мелочь...если ет типа фан-арт к Вархамеру40000.ТО может его челюсть тоже немного маленькая..А то я как вспомню те рисунки там у них очень массивные метал. ниж. челюсти...=) А так пока круть..=) спс тебе тож за совет! :)
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#8
Да, за локоть спасибо, че то я и впрямь с ним намудрил.
Не, с торсом должно быть все впорядке, потому что орк сильно сутулится.
челюсть немного маленькая
Посмотрел реферансы (блин! это надо делать пораньше) челюсть и впрямь маловата (и металическая и настоящая), вообще мордашка у него какая та приближенная к голове человека, наверное он очень хитрый или просто старый, только вместо того что бы воевать курил и мастерил огнеметы!
Вот руку немного подправил ему.
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#10
Ксать по поводу тела..=) я не дописал что если он сутулиться то все гуд :p Лучще и курил бы дальше ...)))) Веселый выходит....
 
Рейтинг
880
#11
над мордой его поработай еше
челюсть масивнее и тд
над очками подумай-другой диз сделай чтоб чисто по орочьи-хоть ромбовидные или квадратные ))) они же орочьи )))))
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#17
Да прическа не по оркски выглядит, сразу хотел ему хвост нарисовать, но потом решил что он непременно бы его себе опалил.
 
Рейтинг
880
#19
незнаю но вот такое пришло в голову
каска с вмонтироваными очками
и дыркой для хвоста

хвост всеже сделать так брутальней
но тока сделать так что мол хвост подпаленн и тлеет и сыпяться от него пепл и угольки ))))
 

Вложения

Сверху