Render.ru

орк, идеи по окружению

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#21
аа.. блин.. я то про орка говорил.. а задник я сам лично из вархамерского трейлера выцеплял
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#24
Лицо не женственное, попробуй небольшие клыки как у вампира, левый бицепс худее сделай, рука то выпрямлена и бёдра, бёдра слишком ровные и градкие)
А, ещё наплечник с черепом... както выбивается...
 
Рейтинг
30
#25
Мне кажется что лучше будет если у неё будет не грозный вид, а лёгкая женская ухмылка, а клыки и вправду нужно поменьше зделать!
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#26
Мне кажется, женщина орк - она как мужчина орк, только ростом пониже и шире в бедрах. А то фотомодель вышла=)
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#27
и комуж угодить то? )))) оствылю ка я так как есть, пусть мне приятно будет :-D
 
Рейтинг
30
#31
почемуто всегда оркрв поазывают как очень злых и ненависных тварей, интерено кто то когдато зделаит их не в злостной обстановке а в нормальной, мирной с нормальным отношением к ним...
О_О вотето высказался=))))

П.с. извеняюсь за ошыбки в тексте :oops:
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#32
А орки, кстати, не искуственно созданные (магия там...) люди? У них же, вроде, нет женщин. Поэтому они такие злые=)
А вообще, перс интересный=)
 
Рейтинг
30
#33
да нет не искуственно... это чот типа ельфов которых отвергли или чото в том роде... а жэнщин если нет, то будут!!!!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#34
зачет... но вот текстурки переделывать... лицо.. ну как автор видит.. но вот зубы покороче бы... ну и одежда не впечатлила... ИМХО повязка на груди не айс... думаю сюда бы интереснее было бы сделать латы.. причем у орков обычно армор это переделанные трофейные части брони.. тоесть сделать ей на грудь нормальный такую защиту женскую, но со следами переделывания... ну как будто она была маленькая, и её пришлось немного покоцать...
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#36
яж писал что по рисункам с ВОВ делаю. Стараюсь сделать максимально похожей
 
Сверху