Render.ru

орк, идеи по окружению

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#1
смоделил орка по иллюстрации к ВОВ, теперь появилось желание смоделить подобающее окружение. Как всегда загвоздка в идеи. Так что гости просим, высказывайте свои ассоциации и предложения. ниже то на чем я остановился, идея с черепом меня уже особо не вдохновляет)))
 

Вложения

Levi@fan

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Делает шаг из болота, одна нога еще в воде, и не видит, что за его спиной, огромная змеюка уже летит в него с раскрытой пастью =)

(а то чтото наглая морда получилась у орка =))))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#3
Пока ток по орку могу сказать, косяк с бицухой, пальцы какието не пропорциональные как минимум мезинец длинноват, кроме того не удобно такую толстую рукоятку держать) а да, мат кожи не айс) а так КРУТО)
 

kUkara4

Знаток
Рейтинг
66
#5
а ты кстати раз орка из ВоВа взял, то и окружение можешь оттуда нарыть (типа орковские палатки с частоколом и красными флагами, а ещё лучше пусть он на эльфов нападает) но если хочется чего-то своего, то давай думай))
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#7
с сауроном соглашусь, косяки анатомические есть, но перса переделывать пока не буду, что касается кожи, работаю с виреем, он может делать неплохую кожу, но надо поднатореть в этом мне немного, вообще многие говорят что у меня проблеммы с текстурами, да только научить не кто не может))))). делаю все это дело не в майке а в максе и зебраше. на чем наплечник держится у меня тоже вопрос возникал, но решил от оригинала в этом плане не отходить.идея с болотом неплоха, реализовать только сложно, открытые пространства пугают))) но призадуматся насчет змеи можно, идея неплохая, возможно из водоема какиенибудь щупальца торчат, и рядом пару отрубленных лежит, хы, надо все обмозговать, может еще какие идеи будут?
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#8
а ещё можно чтоб он одной ногой стоял на убитом мелком гоблине, а пара-тройка такихже разбегалась в панике на переднем плане) бицепс поправь, уж больно он надутый)
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#9
с живностью прорисовывается картина, а вот окружение не как)))) бицепм поправлю
 
Рейтинг
23
#10
Мне тоже кажется, что такому страшилищю только болото в окружение и подойдёт. Но только болото не в понимании нашего мира, а фентезийного. Причем освещение может быть мрачно-коричнево-зеленое. Деревья исполинские, лианы.
 

Alexunder86

Активный участник
Рейтинг
15
#11
ИМХО в лесу или болоте модель просто потеряется. Может лучше сделать с пяток орков в выжженой степи? Этакий патрульный\карательный отряд.
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#12
еще 5 я наверно не осилю)))), загнусь. щас немного работы поднавалилось, рисовать для себя почти нет времени :( , но тему охота развить
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#13
набросал по быстрому... может что понравится?
так то здравую пикчу можно было бы сделать...
 

Вложения

Levi@fan

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Может добавить когогонибудь соперника?

Сори за ОФФ =)
2 Skif У меня половина рабочего коллектива купила и играет в Ваху =) Все мозги вынесли =)))
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#16
второй вариант очень даже..... наверно его и смоделю, еще пару стрел воткнутых в наплечник сделать
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#17
Ну просто копировать Вархаммер не очень правильно и интересно........можно взять идею композиции и сделать аналогично.
 
Сверху