Render.ru

Organica

#1
Вчера попробовал моделлер Organica - такая прелесть... Вообщем, смахивает на лепку из воды. Подтаскиваешь два элемента поближе друг к другу, и они начинают сливаться, как две капли воды :) Можно делать очень интересные конструкции. Адрес на демку: http://www.coolfun.com/odemo.zip Демка весит мег-полтора. Ограничений прорва. Нельзя ни сохранять ни экспортить, ни рендерить. Анимация тоже запрещена. Никто не знает, где бы достать нормальную версию?
 
#2
Гыыыы, воспользуйся МАХом :))))))))))))
там есть плаг Clay Studio, думаю он Organic-ке даст десять очков фору. А еще есть TrueSpace там встроенный мета-бол редактор. Да еще много где есть.
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
#4
to TrobeX
тебе, брат, нужен еще и Amorpheum

_________//_______________

долгие годы мучаюсь вопросом - почему в SI3D метаболы не вычитаются, а только группируются для неслияния? - не понятно :/
 
#5
Если ты имел в виду ( или я так понял ) под вычитанием - какие-то элементы как бы удаляют объем, то надо им выставить отрицательный weight и они тогда будут вдавливать, а не наращивать систему.
 
#6
Я не работал в SI 3D и с метаболами вообще, хотя слышал что это неполхая вещь.
Почему же её не включили в XSI ?.. И вообще , есть ли резон работать на 3D а не на XSI ? Я раньше свято верил, что XSI - это улучшенная 3D и, соответственно, включает в себя все преимущества 3D. А тут на : там метаболы есть , а у ксюхи нету ...
 
#7
в ксюхе много чего из си 3д нету
но есть многое чего нет в си 3д

си 3д по моему сейчас изучать уже нет особого резона
вон даже айелем с нее и майки на кси переходит
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
#8
куцые метаболы в SI3D - не вычитаются они.
Но жить SI еще будет :)
 
Сверху