Render.ru

ОрчеГ :)

DE3MOHD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
здрасти всем,вот решил поселится у вас на форуме и выставить на общее обозрение свои работенки :) вообще эта модель была начата мной очень давно,но далеко дело не ушло..а щас чето вспомнил и решил доделать :) в Браше работаю совсем недавно, но какбу убого не оплучалось - нужно пробовать и тада будет получатся нормально :)
 

Вложения

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
#2
на мой взгляд морщин на доспехах уж больно много, они похожи больше на кожаные чем на железные, или так и задумывалось? А так то вроде задумка - не плохая.
 

DE3MOHD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
насчет морщин на доспехах - ну просто незнал как добавить детализации,и всякими альфми начал модель разукрашивать :)))
насчет наплечников - этоже фентезийный персонаж,он будет ничем махать,будет просто на картинке стоять :) мне нравится когда наплечники здоровые и грозные..у меня все такие :)))
 

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
#5
я б добавил, ещё деталей на сапоги, ну там ремешков всяких и т.п., ато уж очень убого смотрятся.
 

DE3MOHD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
согласен,деталей мало..но это лишь проба пера :) вот надеюсь с каждым разом будет лучше :)
 

DE3MOHD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
а пропорции такие и есть,орков их вархамера видел? :) вот они такие :) ноги короткие,голова маленькая,руки длинные :)
 
Сверху