Render.ru

Оптовый склад.

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#1
В последнее время вернулась к рисованию и хочу закрыть старые "хвосты". Некоторые работы уже были в випе.
Проблема в том, что я категорически не умею писать пейзажи. Как только дело доходит до зданий (да и любой неорганики в принципе), я впадаю в ступор.
И с композицией беда >_<
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#2
Быстрый и верный способ натаскаться в пейзажах - рисование с натуры, фото)) у мня тоже такая же проблема, оч мешает жить) слева классная бабёха)
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#4
Так может вы портретист. Рисуйте портреты и чтобы фоном не было пейзажей. И проблем не будет.
А если так не хотите, то прийдётся запастись терпением и через "не могу" освоить пейзажное дело.
 

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#5
Собственно думаю рисовать прямо или по диагонали Х_х
Страшный быстронабросок ^o^
 

Вложения

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#10
С кистью я когда заново переводила карандашный эскиз залажала ;(
Сейчас думаю как передать, что там взгляд идет снизу вверх на эту тетку.
 

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#11
Буду рада оверпейнту по ногам, т.к. с ракурсом не выходит правильно нарисовать >_>
 

Вложения

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#13
Ракурс снизу вверх, но вот ноги не получаются никак.) Хотя грудь все же поменьше надо будет сделать.
 
Рейтинг
49
#15
а что это за отросток справа?если согнутая рука то надо сделать меньше.Ноги можно поставить, скажем, правую от нас на нас, в смысле вперед, а другую за ней.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#18
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=64949
Сюда зайдите и посмотрите работы этого автора. Особенно наброски. Много полезного можно найти. Немного фривольные работы, но в рамках.
 

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#19
Юрий Шагурин, спасибо, с его работами знакома давно.)
Но видимо после 2-летнего перерыва в рисовании, не считая пары проблесков, мне сильно навороченные позы пока не по силам >_>
 

Вложения

Сверху