Render.ru

Оптимальные настройки Compressor и Video Rendering в Adobe Premiere Pro CS4!!!

Filvarca

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго всем здоровья и времени суток, пользуясь моментом поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!

Помогите пожалуйста новечку разобраться!!!
Дело вот в чем.
Лежало у меня видео - 32 мин, скомпонованное мной еще в 2008 году в проге Windows Muvi Maker. Отснято было, как у настоящих творческих студеев :) на фотоаппарат Canon Power Shot A530, видео 720Х480. И вот заболела я сильно на праздники и....сразу появилось время довести видяшку до победного конца. Решила поменять звук, немного подредактировать, повырезать лишнего, переходы изменить. Залила Премьеру. Все путем...и кадры отшлифовала, тени отредактировала, переходы получше стали, все скомпоновала....Только конечно при освоении нового как всегда появляются вопроссы. В мануале это Editing Mode[/b] - изменение compression methods и Video Settings ...но в самой проге не могу найти ГДЕ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ НАД ВИДЕОФАЙЛОМ можно изменить тот же compression method и Video Rendering . При експорте файл выходит огромным, КАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ И ГДЕ МОЖНО ВЫСТРОИТЬ КЛЮЧЕВЫЕ КАДРЫ? И опять таки вечный вопросс: в Adobe Premiere Pro CS4 можно отредактировать тряску кадров, или это только через Афтер Эффектс?

Еще раз всех с Рождеством Христовым и благодарю зарание за Ц/у\У!:)
 
Сверху