Render.ru

Оптимальное число dpi у мыши...

Karlsson

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго времени суток!
Посоветуйте, пожалуйста, с каким числом dpi выбрать мышь, для работы с 3D графикой (точность позиционирования курсора, удобство работы).
Как вариант, рассматриваю MX™ 1100 Cordless Laser Mouse. Может кто нибудь пользуется такой? Для моей руки очень удобная и кол-во кнопок устраивает, но максимальное кол-во dpi 1600, не мало ли, или этот параметр не критичен?

p.s. В поиске ответа не нашел...
 
Рейтинг
54
#2
И к чему такие заморочки? Это же не кибер спорт, многие и на оптических мышах). А вот эргономика важна, для меня во всяком случае.
 

хелич

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
вот у меня мышь x7 718 k. оптическая, max dpi - 3200. взял я ее по одной причине - потрясающе сидит в руке - очень приятная на ощупь, поверхностть как бы шершавая, цена 600 р. честно говоря невозможно работать при большом dpi. мой монитор 17 ` разрешение 1280x1024 . работаю на 1200 dpi. если большое разрешения, и соответственно большоя монитор - dpi можно увеличить. но еще раз хочу подчеркнуть - берите мышь, приятно сидящую в ВАШЕЙ руке, требуйте посмотреть мышь, прежде чем купить! Помните неудобная мышь - залог преждевременного тунельного синдрома запястья! Удачи!
 
Сверху