1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Опрос - "Нужны ли нестандартные конкурсы для нашего сайта?"

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем Dark™, 16 июн 2008.

1. Dark™ vip

Dark™ Administrator Команда форума

С нами с:
    28.10.2001
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    1.520
    сабж

Интересно узнать ваше мнение, нужны ли для сайта конкурсы, выходящие за рамки основной направленности сайта в компьютерной графике. Это могут быть не только просто фото-конкурсы, наподобие недавнего, успешно завершившегося мини-конкурса "Мое рабочие место", но и другие, которые могли бы немного отвлечь пользователей сайта от повседневной рутины.

2. Сергей Седухин

Сергей Седухин Мастер

С нами с:
    21.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    Во первых спасибо за награду. Не ожидал. Во-вторых всех владельцев рабочих мест оцененных жюри поздравляю. И в третьих, как мне кажется, для разрядки, конечно нужны конкурсы, как правильно было сказано, для отвлечения от повседневной рутины. Я "ЗА"!

3. asg

asg Активный участник

С нами с:
    13.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Конечно-же нужны!
    Все же мир не ограничивается одной комп. графикой :) Люди здесь собираются творческие, разносторонние, у каждого есть увлечения. Вот на конкурсах и окажется что у кого-то сходные интересы. Это же отлично, когда находятся общие точки соприкосновения! Да и здоровый азарт и соревнования никому не повредят, а только стимулируют.

4. Константин Федоров

Константин Федоров Мастер

С нами с:
    31.08.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    121
    Я полностью поддерживаю Ваню! такие мини конкурсы на самом деле отвлекают от повседневной рутины, тем более учитывая то что большинство из нас люди профессионально работают в этой сфере, а не просто любители! мне было очень интересно посмотреть например на чем, как и в каких условиях работают обладатели 2d и 3d award!
    Осмелюсь предложить тему следующего форумного мини конкурса! ТАЛИСМАН ТРЕХМЕРЩИКА :D
    Моделька, фигурка, фото, картинка, брелок, все что угодно что соправождает и может вдохновлять мастера на новые идеи в процессе творческой реализации!!!

5. Stanislav Linus

Stanislav Linus Мастер Команда форума

С нами с:
    13.06.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    327
    НУЖНЫ!!!
    Собственно, это моя скромная позиция такая :) Действиетльно, интересно немного отвлечься и как-то разнообразить своё пребывание на сайте... Так что я "ЗА".

P.S.: Иван, а ты никак в массовики-затейники переквалифициривался? :) Молодец!

6. Dark™ vip

Dark™ Administrator Команда форума

С нами с:
    28.10.2001
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    1.520
    Спасибо народ) Не только меня поддерживаете, но и администрацию)

Стас, все для всеобщего блага =)

Кость, спасибо за хорошую идею, подумаем-с)

7. Алексей Пастушук

Алексей Пастушук Мастер

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    152
  8. _Phantom_

_Phantom_ Знаток

С нами с:
    19.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Что нужно отрываться, это понятно, а теперь идеи.

9. Константин Федоров

Константин Федоров Мастер

С нами с:
    31.08.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    121
    Ну что господа, так и будут все молчать?
    нехорошо получаеться))) я от себя идейку предложил, так что люди давайте пободрее!!!

Поделиться этой страницей