Render.ru

Опрос:Много ли людей на render.ru зарабатываю реал

#21
Безрадостно. Совсем не ожидал, что 3d-шникам платят намного меньше, чем нам, скромным полиграфёрам (для справки, у меня $400). Хотя для кого-то и это копейки.
 
Рейтинг
22
#22
мдя.... разговор плавно перешел на чисто кулинарные подробности из жизни 3дэшников)))

я же попытаюсь по теме...
100$.. работаю за эти деньги около полу года пришел на фирму зеленым таким себе пигальцем... тока научился текстуры накладывать с помощью uvw.. ниче... приголубили обогрели... учить правда было некому сам все осаивал... успехи видят все но зарплату не повышают пока...
денег хватае максимум на 2 недели жесткой экономи это так чтобы порадывать себя какой нить покупкой чето предкам отстегнуть в пределах 20$ и все вощем.... не разгонишся особо..
стОит добавить что я студент работаю после пар ко времени прибытия на работу никто особо не придерается....
в основном работаю чтобы хоть как-то существовать ну и раде опыта конечно...
так вроде все..
всем желаю искать не работу а заработок... мой пример показыват что это не всегда одно и тоже...
 
#23
Привет DimSUN!!!
----------
Получаю сейчас около 300 уё в месяц в том же Краснодаре...Для моей области это пожалуй практически верхний предел для данного региона. Так что жаловаться грех...
А вообще деньги такая вещь, если они есть...то их сразу нет...;)
 
#25
Отвечая на сабж: НЕТ !!!
Извеняйте чё позно, но не мог удержаться!!!
Здесь, дорогая Ева, именно на ентом присловутом Ендер.му-хрю, собрано редчайшее собрание неудачников-рабов(от слова "РАБотодатель"), которые горбатятся денно и ношно на дебилов кашельков-заказчиков из Россейника, которые, в свою очередь, положили на их труд длинный и скользкий, но при этом тонкий и хилый, половой орган. "длинный и скользкий" - это ихонная натура, "тонкий и хилый" - это ихонное понимание ситуёвины на рынке 3D !!!
Ведь толковый народ В А Л И Т или ДАВНО С В А Л И Л в "дальние страны", туда где люди реально оценивают спрос/предложение !!! А в бывшей стране СОВКОВ одно правило: ..."после меня хоть потоп"... От того и споры: "кто что жрёт", чёб не сдохнуть, капусту или заплесневелые оливки ... какая разница ... "привезать её милую к дереву, и в ЗАДНИЦУ, В ЗАДНИЦУ, В ЗАДНИЦУ" !!!
Ну вроде выплеснул застоялую агрессию! Пиплы, не принимайте как личное, помните: "не мы такие - жизнь такая" :)))))))))))))))))))))))))

А вот немного из моего сериала "ЖИЗНЬ":
Работая полтора года в Гонконге, имею все основания заявить, что оклад специалиста нелинейного монтажа, 3D- дизайера-аниматора, моделлера, композёра и т.п. ~= 10.000$/ мес !!! Работа в студиди ~1.000.000$ с 9:00-18:00, из которых 2 часа на обед, что вполне хватает что бы каждый вечер сходить в боулинг, или спорткомплекс, сауну, игровые автоматы, или просто поболтаться по многочисленным паркам, сходить в ДиснэйЛэнд и т.п ... можно посидеть в довольно приличном кобачке, попив Хеникен или ТинВэй, поев черепашего супчика, устриц, а лучше "Китайский самовар" !!! При том жильё - очень приличное, класса 5-ти звёздного оттеля и обеды в ресторане фирмы, оплачивает работоДАТЕЛЬ !!! Плюс сотовая связь, расходы на такси(по работе), и ежегодный отпуск с оплачиваемым перелётом в любой конец мира !!! …
Похоже я не патриот :)))) Ну И ПУСТЬ, и Вам желаю того-же НЕПАТРИОТИЗМА – НЕДЕБИЛИЗМА, когда все патриоты сдохнут, помяну из рюмочкой Хенесси и даж слезы не пророню :))) Ну хватит трепаться, пора работать … в свежем ночном клубе открылась выставка Харлей-Дэвинсон … нужно присмотреть что-нить и себе!

Буй усем Рульсенским гхражданам (товарисчь, звучить гордо, но весьма устрашающе пахнет статьёй за то прото что ты есть) !!!
И как говаривает мой нынешний шеф: «что бы покупать квартиры, машины, большие телевизоры, дом. кинотеатры и пр. – не нужно заниматься бизнесом … достаточно просто – работать, а бизнесом мы занимаемся, что бы обладать определённым процентом на рынке данного государства …» вот так, дорогие мои … выводы делать Вам !!!

Успехов Вам в НОВОМ ГОДУ!
 
#26
Упустил гланое: ЛЮДЯМ РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЮЩИМ некогда трепаться сдесь, просто нет времени! Ну а я, временно прибывающий на "РОДИНЕ", с прискорбием сообщаю Вам : НЕХЕР ТУТ ЛОВИТЬ !!! ... если Вы хоть немного уважаете себя и свой труд!
И пока Вы будете продаваться за безценок, всегда найдутся мудаки, которые поимеют Вас и Ваш таллант и наживут на этом кучу тугриков, которые тутже и просадят на дешёвую "квашенную капусту" ... Так было, есть и будет, пока Вы не перестанете покупаться на их дешёвку!!! Найдите в себе смелость сказать им "НЕТ", и у них не останется выбора! Им предётся платить!
Вам решать каков будет рынок 3D в руссии, так же как это однажды решили наши "загнивающие" собратья! Всё.
 
#27
Достойно влепил уважаемый и в общем правильно (правда баксы-то считал небось гонконгские? Ну, как теоретически реальную сумму я назову тыс 80-90, ну 120 maximum американских в год, но в спокойной Канаде, но не суть важно). Я так понимаю ты одиночка, а мне вот в Гонконг семью тащить не очень охота, Штаты тоже привлекают мало, а в Канаду чтобы срыть по приглашению на работу — это просто нереально, а очередь на собеседование по иммиграции 1.5-2 года (это с помощью адвокатов за немалые деньги, а так наверное еще дольше). Нашей специальности (3D) нет в ETF и у большинства реально работающих людей дипломы по очень разным специальностям, и еще надо сильно изголяться чтобы доказать в посольстве что ты — не верблюд и всю жизнь работал по диплому, а не 3D лепил, а там в Канаде надо будет доказывать обратное. Вот народ кто как может здесь и изголяется.
И еще, если для тебя английский не великая проблема, то это совсем не значит что ты великий тридэшник. Здесь таких сопливых малчиков-девочек после английских школ и напальцованных вузов и на двухтысячедолларовых окладах (чистыми) немало (правда работают за них часто совсем другие люди и за смешные деньги — это так, но к счастью не для меня), что в общем для России вполне нормально, а в 30-40 лет вдруг начать учить английский который был тебе раньше никаким боком не нужен параллельно плотно работая в 3D не очень просто. Я это каждый день наблюдаю.
 
Сверху