Render.ru

Опробую новый планшет WIP Космо-кошка.

Ольга Блинова

Серебряный спонсор
Рейтинг
219
#1
Меня очень порадовал новый графический планшет с экраном. Он полностью эмитирует классическое рисование на холсте! И с помощью программ позволяет закончить заботу за 8 часов. Так как я мама 5-ти летнего ребенка, полностью 8ми часового рабочего дня у меня нет. Зато возможность нарисовать картинку за 3 подхода по 2,5 часа меня очень радует.

WIP1 - генерация идеи,
WIP2 - низкодетальная прорисовка, наложение текстур фона.
космо-кошка_wip1.jpg
космо-кошка_wip2.jpg
 

Ольга Блинова

Серебряный спонсор
Рейтинг
219
#2
Законченная работа. Мне хватило 3-х подходов. Глубокое моральное удовлетворение от рисования на планшете я получила! Жалко, что 10 лет назад таких приборов не было.
Космокошка_готовая работа.jpg
 
Рейтинг
213
#3
Я, как отец 22х-детнего ребенка. Работаю 8и часовой рабочий день, и могу только позавидовать)) Такой планшет себе позволить не могу)

Желаю удачи в творчестве! Кошечка прикольная ;)
 

Ольга Блинова

Серебряный спонсор
Рейтинг
219
#4
Я, как отец 22х-детнего ребенка. Работаю 8и часовой рабочий день, и могу только позавидовать)) Такой планшет себе позволить не могу)

Желаю удачи в творчестве! Кошечка прикольная ;)

Знаете, а я копить умею и экономить на бумаге, а такое творчество очень развлекает ребенка и экономит деньги на шоу-концертах и поездках за рубеж, когда это совсем не нужно.
 
Рейтинг
213
#5
Знаете, а я копить умею и экономить на бумаге, а такое творчество очень развлекает ребенка и экономит деньги на шоу-концертах и поездках за рубеж, когда это совсем не нужно.
Да, копить я не умею, это точно)
 
Сверху