Render.ru

Опять про Dynamix

Dyusha

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Хочется вернуться к теме про динамикс. Мне нужно отрендерить хороший реальный флаг в динамике. Говорят такое можно сделать с плугином динамикс. Может кто подскажет, где его взять? И может как с ним работать?
Можно конечно рендерить в Электрик Имидж на маке, но у нас проблема с местом на винте, да мак старенький, очень медленный. Поэтому хотелось бы бысто и на ПС.
 

Andrey Zaycev /3Diamond/

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Конечно, можно его и плугом назвать... Но вообще это штатная часть програмы начиная с версии 7.3 С вопросом "где взять..."... С этим сейчас сложно... Но помоему, где-то в форуме сылочка уже пробегала - просто дай поиск, может и отыщется... Вот тока если надо флаг на PC, да еще и быстро... Под синькой флаги получаются.... Мягко говоря - загадочные... Да и времени на копание во всем этом деле уйдет немало :((( Недавно столкнулся с такой же задачей - нужно было реально колыхающийся шелковый фон... Причем быстро... И пусть это не очень патриотично, но пол часа ушло на душевную борьбу, и еще полчаса - на изготовление флага в МАХе с Digimation Stich поугином... И то, и другое - супердоступные вещи, искать ничего не надо... Да, в указанные полчаса поместилась инсталяция макса и плуга к нему :)))) У этого плуга заранее прошитые настроки - шелк, шерсть, хлопок... Настраивать ненадо ничего вообще... - он и с предустановками считает нормально... Вот такая вот узкоспециализированная штука, хотя вроде он и одежку делать умеет, но сам никогда не пробовал...
Да, если флаг надо будет затащить в Синьку, это можно сделать морфингом... Хотя я бы предпочел считать по частям и композить уже апосля...
 

Dyusha

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Первое. насколько я понял, если заапдейтить синьку до 7.3 в ней уже будет модуль динамикс?
Что касается макса. Я вообще яблочник. И на ПС работаю по мере неоходимости, и в основном в межплатформенных программах (напр. Синема). Так что Макс для меня такой темный лес, труба. Я на него глянул и хана....... :(
Для меня, наверное, легче будет поковыряться в динамикс чем с нуля начинать в Максе.
Ну чтож, будем качать апдейт, а там посмотрим (благо время пока терпит). :)
 
#4
вообщето динамикс идет отдельным диском и в апдейте его нет
что касается маковского динамикса то попробуй поискать его в хотлайне: на многих серверах он есть
 
Сверху