Render.ru

опять про CS

#1
скачал ЦС Премиум на 5ЦД
в стартапе никих билдов в абаут тоже
но глючит скатина такая это у меня только так или что?
 
#2
Paavels, от какого числа Illustrator.exe?.. Загляни, кстати в свойства файла или поизучай в Restorator'е например, билд по любому должен быть...
 
#3
Билд кстати и у 10 ретальной есть: 10.0.128.0... а после апдейта 10.0.3 - 10.3.128.0...
 
#5
релиз по всем признакам
ИнДез на диске 424, а бета 404
МакОС версия работает как часы а ПС вылетает пробовал на 3-ех машинах
чтож полное разочарование
ждем апдейт
 
#6
>>>ждем апдейт...
Не факт что он скоро будет и что-то исправит...
При "Язык для программ не поддерживающих Юникод" > "Английский" глюков практически нет (так только по мелочам кой чего выловил...) Ну а для кириллицы - не припомню что бы адоба очень уж о ней заботилась... Разве что от Winsoft'a что-то будет (CS CE?...)

Кстати, как там у нашего многоуважаемого Шляпы :))) с закачкой дела обстоят?.. Хотелось бы узнать о версии и поведении сабжа?..
 
#7
а щас господин Шляпа наловится глюков от релиза и скажет что он есть бета. А релиза никогда не будет, его адоб отменил :))
 
#8
попробовал более мение лучше стало
но на 3Д вылетает полюбому
а как дело с градиентом для обводки дело обстоит или я чего не понял
или неработает хотя обещали
 
#9
> а щас господин Шляпа наловится глюков от релиза и скажет что он есть бета.

Примерно так и скажу. Докачал я это чудо с час назад (неделю качалось ISO-шник на 500 мегов).

Цифры такие же, как и у Paavels (почти уверен — из одного и того же места мы с ним ЭТО брали).

Глючит, зараза.

> А релиза никогда не будет, его адоб отменил :))

Вариант установки «Custom» отсутствовал в принципе. Как-то это не солидно для релиза, не находите?
Или я в этой жизни уже вообще ничего не понимаю.
 
#10
Поэтому наверное в Россию и не хотят продавать свой СЫ, пущай сначала «цывилизованный мир наиграется», а потом они ещё подумают...
 
#12
Кто уже поюзал Illlustrator CS, как там с обещенным WYSIWYG, работает это на писюках?
 
#13
Умудренные годами шляпы и все-все-все! :)
Может быть ктонить. ну хоть один доброжелатель поделиться линком на иллустратор и индиз ЦС. не могу его найти хоть дерись. я просто обычно больше по другой теме - 3д, видео. этого добра знаю где искать. а Илл и ИД.... обыскалсЯ. Помогите плз.
 
#15
только вот одно настораживает — приведенная на этой странице версия GoLive принадлежит аккурат версии от 18.09
 
Сверху