Render.ru

Опять насчет крека..

#1
У меня креки (layout.exe и modeler.exe) весят в 2 раза меньше, чем некрэкнутые. Почему?
 
#3
Как возможный вариант - для того что б насолить кул хацкерам, они замешали защиту в оригинальном экзешнике со всяким мосором. Что б разобраться и вычистить было сложнее.

p.s. Помнится похожую защиту сделали как-то наши для игры про братков-Пилотов. В игре был какой-то то ли исполняемый, то ли dat-файл на 600Mb (шоб на диск всё влезло один-в-один). После чистки игра занимала 20+Mb :) Хотя и при простом сжатии всего диска - не намного больше (видать мусор-то некачественный оказался, однородый зело ;).
 
#4
У меня такое впечатление, Этот крек и является DEMO, т. е. облегченная
версия без каких небудь недокументированных фуикций, которые NewTek
хочет реализовать в Finale. Ведь непонятно зачем защищать так Demo если
она и есть Demo. Обычно Demo это полнофункциональная версия, только
без возможности записи Rendering-a или ограничением формата записи, типа
160x120.
 

Pit Freedman 1426

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Так она и есть полнофункциональная....
там об этом в ридмях и написано ...
так мол и так -не сможете только рендерить да сохранять толком, а так все на месте...
 

Pit Freedman 1426

Активный участник
Рейтинг
11
#6
А то барахло что из кряков выкинуто как раз все эти подлые ограничения и описывало :) А зачем нам кузнец ? Кузнец нам не нужен !! :))
 
#7
Кстате, Pit, ты не заметел, что крек сделали не наши любимые x-force или trinite (смотри текстовый файл), а никому не известный супер - гений прогдаммирования, который за сутки (обрати внимание как быстро появился крек) мало того что взламал, но и расчистил два огромных модуля, притом так, что ни одной ошибочки и успел изменить контрольное число в файле, так что антивирусник проверяющий перво - наперво контрольное число не находит ошибки. И еще посмотри размеры файлов LW 6.5b , они не очень то отличаются от исходников LW 7.0 demo. Это по моему шутки NewTek-a - они большие шутники. Ну посмотрим, что будет дальше. Навернека NewTek-овцы готовят новый бросок вперед.
 
Сверху