Render.ru

опять фигня какая-то.

#1
когда установил себе вику2 она постоянно говорила что версия старая и ругалась, что не могла открыть blMilWom.obj (который есть именно по тому пути) но при этом загружалась. Я скачал апдейт так она на версию не ругается, но obj опять якобы открыть не может. При этом добавилась новая ФИЧА ей памяти не хватает и она не загружается :(.
Память - 640 мб
на этом диске свободно - 430 мб
Кто виноват и что делать?
 
#3
Какой там sr-3, апдейт до версии 4.03(по-моему). А не загружается только вика.
 
#4
поставь позер, поверх него РРР, а еще поверх - SR2
в такой ситуации все работает. по крайней мере - у меня :)
 
#5
Я бы поставил PPP если бы его имел или если бы кто-нибудь мне его дал :).
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#6
go-go-go на reliz.ru и ищи по словам Poser и PPP
или кинь мне на мэйл адрес-логин-пароль ФТП куда тебе эти 30 мегов положить. я могу попробовать ЭТО в сеть вылить.
 
#7
Сереж, а Сереж, положи лучче на сайт, если не жылко. У тя все равно 30 гиг даром легят!!! И народ маятся не бут.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#8
ага... и трафику у меня набегет 3 гига за месяц...
а платить то кто за это будет?
на народ - легко. тока вы это дело оттуда слить сможете?
если "да" - могу хоть сегодня положить...
по типу xl7.narod.ru... но на какойнить propack.narod.ru или еще как...
 
#9
А почему не сможем? По мне так вообще лучше почта (ты бы свою глянул бы что ли).
 
#10
Lmihael ты чудак!!! Ну кто-же бут париться те 30 мег на почту слать? Кстаи Сергей, ежели из первого про пака плугины вышибить то мыслю он меньше будет. А плугины народ сам дольет. Вместе с апдейтами. Ты токо унблаклистеры в толпу включи.
 
#11
Может я и чудак но не у всех же 3 кила в секунду, у меня например (на работе) с некоторыми нашими серваками до 40 кил бывает. а выкладывание на почту самый надежный способ. В том смысле, что никакие агенты моссада и курьезов про нее не узнают и ее не закроют.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#12
вот я глянул. и скажу, что мылить не буду. из вредности.
ладно, попробую нынче на народ положить...
если получится - адрес скажу.
 
#13
Но согласись это не рационально. Тебе 30 мег отправил, потом еще кому нить. И каждый раз надо начинать с начала. Да и почтовый протокол такая штука что эти 30 превратяться в 35 а може и в 40 мег.
 
#14
Ты не совсем правильно понял - специально создаются адреса и всем желающим они сообщаются (вместе с паролями). А в остальном ты конечно прав.
 
#15
Все равно по траффику админ рано или поздно
засечет......
lmihael wrote:
>
> Ты не совсем правильно понял - специально создаются адреса и
> всем желающим они сообщаются (вместе с паролями). А в
> остальном ты конечно прав.

Все равно по траффику админ рано или поздно
засечет......
 
Сверху