1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Опять апдейты.... (+)

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 16 июл 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Поставил 4.2 (проапдейтил 4.0)
    Все, вроде, запускается, но один явный(может есть и другие, пока не натыкался) деффект наблюдается с прокруткой кадров. Ползунок стоит в левом крайнем положении и переместить его никакими средствами не удается. перейти к определенному кадру удется либо вручную, либо пошагово нажимая на ">" кнопку. Причем копки "<" невидно вовсе. Есть ли укого подобные баги.

Что-то похожее случилось на работе. (старая фича про потерянную авторизацию 4.0) пытался вылечить краком на .ехе файл после этого мах загружается без запроса авторизации но кнопки прокрутки кадров НЕТ вообще.

Я конечно попробую переустановить мах, но может кто сталкивался....

Спасибо.

2. Guest

видимо ползунок намертво прилип :))) проснись... и отматай форум назад, решение вопроса уже давно найдено.

3. Guest

Подскажи хоть в каом месяце было, а то дошел до марта (глаз не зацепился)
    или ключевое слово (уже перебрал с десяток возможных вариантов)

8-((

Я не леньтяй, но тратить неделю на поиски... проще заново поставить...

СПСБ-0!

4. Guest

если бы адрес оставил, давно бы уже кейгены работающие получил. каких то 19kb весит.Cossack wrote:

>
    > Подскажи хоть в каом месяце было, а то дошел до марта (глаз
    > не зацепился)
    > или ключевое слово (уже перебрал с десяток возможных вариантов)
    >
    > 8-((
    >
    > Я не леньтяй, но тратить неделю на поиски... проще заново
    > поставить...
    >
    >
    >
    > СПСБ-0!

5. Guest

их у меня два. под 4.0 и 4.2 (причем оба выдают одинаковые номера)

Я 4.2 запустил (т.е авторизация прошла, но криво. Без патча не обошлось. Без него не принимает тот код который генерит Titan кейген).

Просто в процессе анимации все постепенно умирает. Генерится кей на кадре, а потом когда мувик прогоняешь по кей позициям мах их снимает. :(
    плюс к этому ползунок по кадрам прилип к левому краю так, что даже кнопка "влево" - "<" не видна

Я подозреваю, что попался глючный апдейт или глючный патч.

тогда возникает вопрос откуда можно слить нормальный 4.2 апдейт
    (где-то здесь было несколько ссылок, щас попробую найти, но некоторые уже убитые, если подскажешь где можно взять заведомо рабочий апдейт... мож и я чем пригожусь...:)) )

6. Guest

ВСЕ! Получилось . Действительно нужен был лишь X-Force-вский кейген....

Спасибо за заботу и вразумления....

~#:cool:)

7. Guest

Если ткнешь меня носом,- ОООГРОМНОЕ СПАСИБО...

:)

8. Guest

..не-а-а..никаках проблем..

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей