1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

опять 25

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 16 июл 2001.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

что то фотошоп страшно глючит. плохо мне. очень. открываю картиночку. появились какие то клетки в шахмотном порядке, я такого не рисовал точно. да я бы и не смог так точно эти клетки нарисовать. пробую ластиком их удалить - неь выходит. ни один инструмент не может оредактировать эти клетки - просто не может и все тут хоть помри.Что же мне делать?

2. Guest

Это у тебя фон такой.............

3. Guest

да какой еще фон в самом деле. я же говорю - ничего подобного я не рисовал, вот.

4. Guest

может это девочка нарисовала, пока тебя не было?)))

5. Guest

Да ты небось прозрачность единственного слоя выставил не 100 процентов или режим слоя не "normal" - вот шахматки и светятся!

6. Guest

какая еще прозрачность? поподробнее.

7. Guest

слушай, может быть ты все таки купишь книженцию. ????? а то задаешь настолько тупейшие вопросы, что даже порой и в голову не приходит ожидать такие ........

8. Guest

денег нет

9. Timofey E. Penkoff

Timofey E. Penkoff Активный участник

С нами с:
    10.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    1. Выдели слой со своей картинкой
    2. Нажми "0" (Ноль). У твоего слоя будет нулевая прозрачность.

Я, конечно, понимаю, что мы все с чего-то начинали. Но чувак, ты бы лучше, вместо того, чтобы тратить деньги на инет и на написание идиотских мессаг в конфах, потратил деньги на книженцию. Благо, они сейчас не дорого стоят, как некоторые. К примеру, я покупал книгу по MAYA, дык она обошлась мне в 600 рублей. Так вот по Шопу книги стоят раз в шесть дешевле.

И вообще, RTFM!!!!!!! Благо, хелпа у адобовцев нормальная.

А если это просто стеб, то наковыряй свою страничку, и там стебись, а то, честно говоря, парят уже твои вопросы про камушки и цветочки.

10. Timofey E. Penkoff

Timofey E. Penkoff Активный участник

С нами с:
    10.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    1. Выдели слой со своей картинкой
    2. Нажми "0" (Ноль). У твоего слоя будет нулевая прозрачность.

Я, конечно, понимаю, что мы все с чего-то начинали. Но чувак, ты бы лучше, вместо того, чтобы тратить деньги на инет и на написание идиотских мессаг в конфах, потратил деньги на книженцию. Благо, они сейчас не дорого стоят, как некоторые. К примеру, я покупал книгу по MAYA, дык она обошлась мне в 600 рублей. Так вот по Шопу книги стоят раз в шесть дешевле.

И вообще, RTFM!!!!!!! Благо, хелпа у адобовцев нормальная.

А если это просто стеб, то наковыряй свою страничку, и там стебись, а то, честно говоря, парят уже твои вопросы про камушки и цветочки.

11. Guest

Не, уважаемые люли. Я все понял.

Кинули вы все меня на произвол. Спасибо voodoo за твою поддержку... Век тебя не забуду. Буду вспоминать тебя теплыми словами. Убили вы во мне. Все убили.

Спасибо.

12. Guest

ПЕРЕЦ - ТЫ ДОСТА-А-А-АЛ...
    P.S. Шутки у тебя просто дебильные... А главное чувства меры нет...

13. Guest

Зря Вы, славный Бандерас. Парень не для себя старается... Жара, вот ещё... Ну пошути сам?!.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей