Render.ru

опять 25

#1
что то фотошоп страшно глючит. плохо мне. очень. открываю картиночку. появились какие то клетки в шахмотном порядке, я такого не рисовал точно. да я бы и не смог так точно эти клетки нарисовать. пробую ластиком их удалить - неь выходит. ни один инструмент не может оредактировать эти клетки - просто не может и все тут хоть помри.Что же мне делать?
 
#3
да какой еще фон в самом деле. я же говорю - ничего подобного я не рисовал, вот.
 
#5
Да ты небось прозрачность единственного слоя выставил не 100 процентов или режим слоя не "normal" - вот шахматки и светятся!
 
#7
слушай, может быть ты все таки купишь книженцию. ????? а то задаешь настолько тупейшие вопросы, что даже порой и в голову не приходит ожидать такие ........
 

Timofey E. Penkoff

Активный участник
Рейтинг
10
#9
1. Выдели слой со своей картинкой
2. Нажми "0" (Ноль). У твоего слоя будет нулевая прозрачность.

Я, конечно, понимаю, что мы все с чего-то начинали. Но чувак, ты бы лучше, вместо того, чтобы тратить деньги на инет и на написание идиотских мессаг в конфах, потратил деньги на книженцию. Благо, они сейчас не дорого стоят, как некоторые. К примеру, я покупал книгу по MAYA, дык она обошлась мне в 600 рублей. Так вот по Шопу книги стоят раз в шесть дешевле.

И вообще, RTFM!!!!!!! Благо, хелпа у адобовцев нормальная.

А если это просто стеб, то наковыряй свою страничку, и там стебись, а то, честно говоря, парят уже твои вопросы про камушки и цветочки.
 

Timofey E. Penkoff

Активный участник
Рейтинг
10
#10
1. Выдели слой со своей картинкой
2. Нажми "0" (Ноль). У твоего слоя будет нулевая прозрачность.

Я, конечно, понимаю, что мы все с чего-то начинали. Но чувак, ты бы лучше, вместо того, чтобы тратить деньги на инет и на написание идиотских мессаг в конфах, потратил деньги на книженцию. Благо, они сейчас не дорого стоят, как некоторые. К примеру, я покупал книгу по MAYA, дык она обошлась мне в 600 рублей. Так вот по Шопу книги стоят раз в шесть дешевле.

И вообще, RTFM!!!!!!! Благо, хелпа у адобовцев нормальная.

А если это просто стеб, то наковыряй свою страничку, и там стебись, а то, честно говоря, парят уже твои вопросы про камушки и цветочки.
 
#11
Не, уважаемые люли. Я все понял.

Кинули вы все меня на произвол. Спасибо voodoo за твою поддержку... Век тебя не забуду. Буду вспоминать тебя теплыми словами. Убили вы во мне. Все убили.

Спасибо.
 
#12
ПЕРЕЦ - ТЫ ДОСТА-А-А-АЛ...
P.S. Шутки у тебя просто дебильные... А главное чувства меры нет...
 
#13
Зря Вы, славный Бандерас. Парень не для себя старается... Жара, вот ещё... Ну пошути сам?!.
 
Сверху