1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Операционка под 3DS MAX 6

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 23 мар 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Подскажите пожалуйста какую операционку лучше поставить для работы с 3Ds MAX 6 ,Win 2000 Sp-4 или XP? Всем ответившим -BIG REZZZPECT за содействие:)))))

2. Igor Prigornev

Igor Prigornev Знаток

С нами с:
    30.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Лучше ставь ХР, но когда будешь создавать свою учётную запись (пользователя) на своём компе, то обязательно имя должно быть написано по-английски и также желательно переименовать папку "Мои документы" в C:\Documents and Settings\User , в My Documents. В противном случае будут большие проблемы с авторизацией Мах 6.

3. Guest

XP Pro Engl or Multilang

4. Dmytro Golub

Dmytro Golub Знаток

С нами с:
    27.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    64
    win2003 :) - мне не нравится как работает winXP, а win2000 уже не современная

5. Guest

Win 2000 Sp-4 или XP - без разницы. Скорее важно в какой операционке дрова видеокарты стабильно работают. Радеон - на ХР лучше (опыт есть)..
    .. я на 2000, но всё оттого что переставлять лень,да и не зачем...

6. Guest

"Animal Logic" например работает в МАХ на win2k :)
    Хотя мой вариант перехода на, не очень мною любимую, XP - был связан с нежеланием 6-го МАХа становиться на win2k

7. Guest

6-му Максу система - вдоль спины. Главное - 6-й И-нет Эксплорер. Иначе его авторизация не сработает.

8. Guest

Да именно из-за эксплорера, но и после установки 6-го эксплорера под win2k ошибка авторизации не исчезла.. Решение проблемы потом было найдено, но было уже позно.. :)

9. Dmytro Golub

Dmytro Golub Знаток

С нами с:
    27.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    64
    у меня косяки с видеокартой в 3dsmax под winXP (radeon 9800pro) а win2k нельзя из за двух процессоров с поддержкой HT. Поэтому и остается win2003 :)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей