1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Опасны ли плаги?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Slava Khramyshev, 5 ноя 2002.

Модераторы: Артер
  1. Slava Khramyshev

Slava Khramyshev Активный участник

С нами с:
    09.08.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Я купил когда то Макс 4.2 (сейчас стоит 5-ый), и устанавливал с того диска на Макс 4.2 (и 4) плаги.
    После какого-то плага макс перестал запускаться, пишет нет файла, а он есть, а с ним по всякому химичил.
    Затем удаляешь Макс и переустанавливаешь, ничего не помогает. Только остается одно - переустановка виндовса.Даже чистильщик реестра не помог.
    Вот я сейчас хочу устанавливать плаги с инета и не знаю стоит ли? вдруг опять та лажа.
    У кого-нибудь было что-нибудь подобное? в чем причина?
    И есть у кого-нибудь AftoBurner замучился искать, нигде нет.

2. Guest

В казе афтербюрн поище я сразу с креком нашел нащет остального не знаю

3. sfp

sfp Активный участник

С нами с:
    12.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Очень........Опасней вирусов....

4. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    >Затем удаляешь Макс и переустанавливаешь, ничего не помогает

чем удалял? Uninstall-ом виндусовым? Остаётся папка 3dsmax со всеми настройками тогда.. её надо не забыть стереть.

Никаких проблем от установки плагина быть не может. это ведь всего лишь файлы библиотек..(*.dlo,*dlc,dlu и т.д) в папку Plugins...
    Единственная проблема что не все плагины хорошо написаны и некоторые глючат. Так же частенько МАХ начинает выдавать фокусы если плагинов оченб много..
    Чтобы этого совет:
    создаёшь папку - X:\3dsmax\plugins\add plugin
    и устанавливаешь новые плагины только туда
    чтобы они загружались - надо открыть файл plugin.ini - блокнотом(notepad)
    и прописать в [Directories] строчку типа My plugin=X:\3dsmax\plugins\add plugin

и всё...
    если возникают проблемы - ищешь только в той папке..или стираешь(переименовываешь) её..

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей