1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

оооооооооооооооооочень серьезный вопрос

Тема в разделе "VRAY", создана пользователем denozavr, 22 авг 2005.

Модераторы: morro
  1. denozavr

denozavr Активный участник

С нами с:
    19.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    помогите сделать эту сценку пожалуйста, я начал читать описание (известное), и хотелось бы поэтапно ни чего не упустить, описание и опыты там хорошие, тольк вот как сцену эту сделать там не написано.
    материалы, что за свет там и что надо включить в рендере чтоб было точно так же?
    помогите
    вот картинка:
    http://www.ixbt.com/soft/images/vray-1/02-09.jpg

помагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. Guest

не открывается

3. Guest

Как я понил.. хоть и не открыл :)) но вроди видел этот пример раньше... там шерсть реально выглядящая .. отражаится.. и т.д. :)
    Пытался я такую фигню проделать.. никанаит... блин..
    Сам бьюсь над проблеммой глобального освещения + реалистичные волосы недорогой ценой(без мешаф), пока не вышло... а так...
    Орнатрикс .. неплохо в меш переводит .. даже похоже :) канаит с менталом.. бразилом.. с виреем не пробавал.. но меш это меш :)) хотя этот плугин вроди должен вирей поддерживать т.е. переделывать в ничо нинадо :)
    добавляишь Ох рендер вроди а потом Ох в меш :) и рендер! :)

4. Guest

кстати может кто уже решил эту проблемму?? чтоб фотонки поддерживались.. и т.д.
    если да!.. поделитесь опытом с нюбами плизз :)

5. Guest

а vray fur? кстати ornatrix точно с вреем контачит, сам скачивал плаг. только еще не пробовал... скажите у кого какие результаты.

6. Guest

я попробовал .. тока на 1.09, вроди контачит.. тока чота цветными их мне не удалось сделать... а вот с менталом результат хороший :) всё получается

Модераторы: morro

Поделиться этой страницей