Render.ru

оооооооооооооооооочень серьезный вопрос

denozavr

Активный участник
Рейтинг
17
#1
помогите сделать эту сценку пожалуйста, я начал читать описание (известное), и хотелось бы поэтапно ни чего не упустить, описание и опыты там хорошие, тольк вот как сцену эту сделать там не написано.
материалы, что за свет там и что надо включить в рендере чтоб было точно так же?
помогите
вот картинка:
http://www.ixbt.com/soft/images/vray-1/02-09.jpg


помагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
#3
Как я понил.. хоть и не открыл :)) но вроди видел этот пример раньше... там шерсть реально выглядящая .. отражаится.. и т.д. :)
Пытался я такую фигню проделать.. никанаит... блин..
Сам бьюсь над проблеммой глобального освещения + реалистичные волосы недорогой ценой(без мешаф), пока не вышло... а так...
Орнатрикс .. неплохо в меш переводит .. даже похоже :) канаит с менталом.. бразилом.. с виреем не пробавал.. но меш это меш :)) хотя этот плугин вроди должен вирей поддерживать т.е. переделывать в ничо нинадо :)
добавляишь Ох рендер вроди а потом Ох в меш :) и рендер! :)
 
#4
кстати может кто уже решил эту проблемму?? чтоб фотонки поддерживались.. и т.д.
если да!.. поделитесь опытом с нюбами плизз :)
 
#5
а vray fur? кстати ornatrix точно с вреем контачит, сам скачивал плаг. только еще не пробовал... скажите у кого какие результаты.
 
#6
я попробовал .. тока на 1.09, вроди контачит.. тока чота цветными их мне не удалось сделать... а вот с менталом результат хороший :) всё получается
 
Сверху