Render.ru

OnyxFLOWER??? Где он родной???

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Здрасьте всем.

Это опять я. Опять наверное с глупыми вопросами. Куда деваться - мы все когда то чему то учились.
А теперь вопрос. Может кто нибудь видел вот такую игрулину OnyxFLOWER.
Вчера с ослика выдернул OnyxTree Professional Suite ISO - 170 MB - а там всё что угодно но только не цветы. А то с XFrog чветочки ну очень муторно делать. И вообще есть ли ещё что нибудь в этом направлении. Ну только цветы и ничего более. Попробовал PlantStudio - какое то всё корявое получается. Заранее всем спасибо за совет и поддержку.
 
#2
День добрый...

Уважаемый... быть может вы выложите где нибудь, вышеуказанный, OnyxTree Professional Suite ISO... уж очень хочется скачать... есть конечно в ослике... я знаю... только вот больно медлено качает... с уважением Press_Anykeev

если удастся выложить... скиньте ссылочку press_anykeev@rambler.ru
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Выложить то можно. За ради бога. Жалко нету. Один нюанс - у меня нет таких знакомых с FTP или что то наподобие. Если найдёшь такую возможность - пиши.
 
#4
Быть может создать какой почтовичок... и слить туда... по частям... просто думается мне, не одному мне нужна эта прога... я думаю что всем миром будем тебе благодарны...
Вот к примеру, на ramblere почтовики до 100 метров... а два раза по 100 вот уже и место для проги...
Заранее благодарен...

С уважением Press_Anykeev
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Давай создадим. Попытка не пытка. Только один нюанс - сознаюсь сразу - я с этой анимацией и моей заграничной жизнью, с такими вещами просто не сталкивался. Так что напиши подробно,что куда и как. Или может сам создашь и дашь адрес а я потом по частям или как солью вам это дело. Мне ведь всё равно с моим DSL 5000 cколько скачивать или закачивать. Я как платил мои 15 Евро в месяц так и буду платить. Так что думайте и не ругайте меня сильно.
 
#6
День добрый...

Как приятно общаться с ХОРОШИМ человеком... я создал два почтовика на www.rambler.ru
1. onyxiso (pass - onyx)
2. onyxiso1 (pass - onyx)

Теперь о том, что Вам необходимо сделать... необходимо разбить файл программы на несколько частей... желательно не привышающие по размеру 10 мег (сделать это можно по средством какого нибудь архиватора... rar'a или zip'a указав в поле максимального размера архива нужную цифру... далее... заходите на первый почтовик... нажимаете на кнопку НАПИСАТЬ ПИСЬМО (поля КОМУ и ТЕМА заполняются по желанию любым текстом)... и в самом низу есть кнопки прикрепить файл... вот там надо нажать на ОБЗОР и выбрать первый, полученный в результате работы архиватора, архив... далее второй... ну и так далее... после... надо нажать на кнопку СОХРАНИТЬ В ЧЕРНОВИКИ... я думаю что максимум за один раз удастся присоеденить 5 файлов... а по сему данну процедуру придется повторить несколько раз в одном почтовике... и несколько раз в другом... (ведь размер почтового ящика ограничен 100 метров...)...
Ну а после... остается только ПОЛУЧАТЬ БЛАГОДАРНОСТИ от всех кому Вы оказали столь неоценимую помощь...

Теперь всем, кто захочет поспользоваться ДОБРОТОЙ Igor'я... помните что Вы не одни... а по сему соблюдайте правила подобного ФАЙЛООБМЕНА... а именно... ВЗЯЛ САМ И ДАЙ ВЗЯТЬ ДРУГОМУ (как бы пошло не звучало...)...

С уважением Press_Anykeev...


 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#7
Усё понял. Сегодня вечером раскидаю всё это дело по папкам а завтра
начнём. Кстати я тут небольшой списочек подготовил - если кому что надо -
пишите :

- Darksim DarkTree v2.5 + Update Darksim DarkTree v2.51 - 65,6 MB

- DP Instant Tree 2.5 - 26,7 MB

- JENNAv2.22 - 12,4 MB

- Mang-Ky Structure R1.2 for Cinema 4D - 1.87 MB

- Paul Everett Dynamic Spline Projector 1.0 for Cinema4D

- Shave and a Haircut v2.5 - 35MB

- xfrog 4.2.2 - 13.1 MB

- Mesh Surgery v1.15 for Cinema 4D

- FXR Software - 13 MB

- NextLimit RealFlow v3.1.16 - 25.6 MB

- PARTICLE ILLUSION V3.0.1A - 618 MB

- texture_maker_2.5 - 22MB

- Add.the.Sea-C4D

- CDMorph.1.0.Cinema.4D.Plugin.-regged.BD

- DiTools1.028

- DiTools1.141 - 10 MB

- DPack31

- Nota.1.33.Cinema.4D.Plugin.-regged.BD

- PI_Exporter

- ProPack

- Remotion.Spectral.Magic.Step1.plugin.for.Cinema.4d

- Storm Tracer V1.11 & XStacy Elements 1.04 incl.FIX full registered -BD - 61MB

- X Solid Splines Pro v1.2

- X TransLucent v1.2 Pro

- OnyxTree 6.0 Professional Suite ISO - 188 MB

Папки в которых больше десяти метров - подписаны. Если что не так пишите.
Только лучше на мыло, igor001@gmx.net.
Кто его знает кто ещё может эти строчки читать. На немечек.ру да и в самой
компании Maxon полно наших и читать они наверное на русском ещё не разучились. Если по синьке будет что нибудь интересное в плане скачать - пишите - но только по синьке.

PS: В некоторых папках отсутствует Manual - это я это дело подчистил - то есть всё что было на немецком я убрал.
 
#8
Привет...

Нет предела моей благодарности ТЕБЕ лично... ты просто добрейшей души человек...

С уважением Press_Anykeev
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#9
Press_Anykeev Написал:
-------------------------------------------------------
> Привет...
>
> Нет предела моей благодарности ТЕБЕ лично... ты
> просто добрейшей души человек...
>
> С уважением Press_Anykeev

Да не за что. Если ещё что надо из списка - пишите. Только эту канитель с
рамблер.ру заранее подготавливайте а то я как то не очень во всём этом разбираюсь.


 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#11
Press_Anykeev Написал:
-------------------------------------------------------
> Слушай а ты OnyxFLOWER не нашел еще???
>

Пока нет. Даже в ослике его нет. А отстёгивать больше 200 Евро - тоже дикого желания нет. Так что будем посмотреть.


 
#12
День добрый...

Мда... я в ослике тоже искал... только нету ничего... неужели еще никто не купил...??? странно очень... ведь вещь необходима каждому моделлеру... можно конечно и ручками такую красоту делать... только мне кажется что время оно всегда дороже...

Если найдешь... не молчи сразу КРИЧИ УРА...!!!

С уважением Press_Anykeev
 
#15
Всем привет!
Неужели на рамблере не осталось OnyxTree? Меня чо-то их почтовый сервис не пускает с указанными атрибутами.. Кто-нибудь в курсе что происходит, а главное как бы все-таки добраться до OnyxTree?
 

George Lyubin

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Все отдам за RPC-plugin для Синемы!!!!!!!!!!

Могу добавить:
Генератор текстур - Genetica 2 PRO
Генератор меганеба - Ozone 2.0 - e-on software
Ну и Surface Painter 1.0



 
#17
Все отдам за RPC-plugin для Синемы!!!!!!!!!!


отдавать всего не нужно нужно только по 10 $ с носа можно и по 20$
нашли уже карточку для оплаты плугина ,
терь осталось только его взять чтоб отдать человеку 80$
думаю это не проблемма,
скорее всего регистрация будет идти на серийный номер синьки но это как я пологаю тоже не проблема так как серийник можно легко сделать один и тотже
если использовать кейген
 

George Lyubin

Активный участник
Рейтинг
5
#18
опять старая история. Десятку я отдам, но кому и как? В Питере я только в конце августа буду, а переводом... ?
 
Сверху