Render.ru

Они уже здесь=)

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#1
Вот такой рисунок полчился под впечатлением игры Gears of War. Параллельно гамал в Devil may Cry и совместил крутой образ Dante, если бы он вдруг жил в российском городе и инопланетный десант. Рисовалось где-то с неделю, в галлерею, конечно, не попало=). Вообще давно не рисовал, первая работа после годового перерыва, но есть мысли о продолжении серии.
 

Вложения

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
#3
нарисовать еще с десяток таких за спиной и подписать "Хорошо шагает в ряд пионерский наш отряд!" :D
а вобще прикольно - дорисовать бы чуток (чтоб поконтрастней было .... и кровищщи побольше, а то мне кажется что вы играли в какой то урезаный Gears of War (наверное немецкий) где всю кровь цензоры вырезали)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#4
При построении фигуры голова в теле человека должна укладываться от 6 до 8 раз. Посчитайте,сколько у вас)))
 

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
#5
Perchikk - это воин-герой, разве вы не видите?! а у воина, а тем более у героя, голова чем меньше, тем лучше - попасть сложнее!!!
ps надеюсь никто не обидится? ;)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#6
Caleb ,судя по фигуре,это резиновый мутант,с руками разной длины,крохотной головой и малюсенькими стопами)) А маленькая голова-это болезнь микроцефалия,коллега)) Все должно быть пропорционально) Для героев пропорциональна сетка 8-9 голов.
Вообще,забавный рисунок))) Опять же.ни в коем случае не хочу обидеть автора)
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#7
Хех, да это воин-герой=) и пропорции ввиду этого нарушены и большей частью длиной ног. Но за основу взят образ Данте и капкомовских внутриигровых роликов, в которых отношение и равняется условно моему. А мульт я смотрел dmc, так там герой ещё больше растянут. Вот..но тем не менее спасибо за критику, начал уже работу над второй частью. Кста, тож воин герой будет=)
Зы. а что стопы, вроде нормально, они ж в перспективе слегка.
 
Рейтинг
117
#9
Ну то что стараешся , это видно, респект
А можно вопросик, ? на картинках герой, это кто ? Ты ?......
Твоё воплащение....
А можешь представить себя как к примеру, ну , Кошечкой, или котом, и нарисовать их настроение, и если оно получится такое же геройски-боевое, я бы с удовольствием Глянул....!
 
#10
Не бросайте господа хорошие банановую кожуру мимо мусорки !!! Ато бывает подскользнется сосед Вася- мастер спорта из 39 кв и такооое начнется, бабушка-дворник не горюй:))))))))))
Кошечка переросток ломает демонов и остальную нашу любимую нечисть!!!
Только в вашем городе!!!
Только на вашей улице!!!
Горы мусора!!!
Обилие трупов!!!
Непередаваемый восторг местных бабушек!!!
Супер-Кошечка!!!
Ура!!!
 

LUCH

Знаток
Рейтинг
58
#11
Бэк вообще классный! Парень похоже джамшут, с двумя шуруповёртами в руках)
 

pazakBe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
не парень гопник в спортивном костюме, бьется против суровых айтишнегов))
 
Рейтинг
117
#14
первому спортсмену спасителю простительны недочёты ввиду стилистики автора..
но вот со вторым надо чтото делать.. слишком статичен,
 

Ксения Яковенко (Kas Karis)

Активный участник
Рейтинг
8
#15
у меня вот такое ощущение, что не герой бъет инопланетяшку, а инопланетяшка вот-вот стукнет героя об асфальт. А вапще классно, мне нравится, от души.
 
Сверху