Render.ru

Она

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#1
Чтож ... Покажу-ка и я свое "творение". Наброски. Болванки. Черновичок-с, так сказать.
Пока занят непосредственно только лицом, свет малёк расставил.
В планах - целиком, да еще и с окружением, открытые пространства, травка-скалы-море-все-такое.
Еще полгодика и мож ченить получится.Вот.
 

Вложения

Snusmumrik

Активный участник
Рейтинг
16
#3
и сказать то нечего. За отсутствием , извините, предмета разговора. Поглядим через полгодика.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#4
Она что увидала, что у нее волосы дыбом встали аж!!! :)))))))))) (Простите за некорректную шутку, не в обиду...)
1)Волосы по ближе к голове
2)Глаза, как-то не естественно...
3)На рендеренной картинки все как-то блуристо, даже не понятно как-то
4)Почему у нее рот такой: Не хочешь его поменьше сделать и улыбку немножко, а то как-буд-то она воды в рот набрала обиделась и плюнуть хочет:)))))))))))))
А вообще, если ты уже до такого результата добрался, наверное в итоге будет классно, edit mesh рулит...
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#5
Про естественность выражения лица пока говорить не , меш вроде вполне редактируемый получился, такшо все будет.
А волосы - ет да, страшная вещь т.к. 3max 5, никаких вам фюров там нет, чистый меш каждый волосок.
Тормоза и глюки с тенями прилагаются.Хотя подвинуть не проблема.
Блур потомушто блур в 4 пикселя-нафиг его...

Ну это, я неточтобы отмазываюсь, вы критикуйте наздоровье! все учту, ясен пень!
Ради этого и показываю пораньше.
А с шейдером кожи что? Совсем борода или как?
 

NuclearStorm

Активный участник
Рейтинг
16
#6
"А с шейдером кожи что? Совсем борода или как?"
Не понятно. На лице волосы закрывают, на плече слишком ярко. И кажется что там вообще текстуры нет. Ты б как нить по другому отрендерил.
 

BooMber

Знаток
Рейтинг
28
#7
Меня проглючило или на месте шеи таковая не обнаружилась? И что за зеленая полосочка от шеи-невидимки и до груди? Так задумано? Ну хоть можно было обьяснить :)
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#8
3DS Max 5, Вы любитель старины?:)))))))))))))
Чтоб посмотреть, по поводу волос ты можешь эту голову в Poser сунуть, вместо стандартной головы и волосы на нее настроить...
Глянуть посмотреть вообще как может быть, что нравится, что нет(работы всего 10 минут), а то мешем особо не поэксперементируешь...
P.S сделай рот поменьше, а вообше нравится буду болеть за эту работу...:)))))))))))
 
Сверху