1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Олимпик

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Bambolbi, 13 июн 2008.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Yeekarus

Yeekarus Активный участник

С нами с:
    26.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Моя работа заключалась в создании 3D модели коробля "Олимпик", старшего брата Титаника. Эта модель была сделана для создания анимаций и картинок этого корабля в большом плане, палуба этого корабля пророботона ни до конца но с далека очень даже красива. Конечно у меня есть 3D модель и Титаника и Британика, но суда я шлю именно Олимпик, ведь его даже построили реньше Титаника и Британика. Моя 3D модель сделана при помощи полигонального и сплайнтового моделирования, точно по чертежам самого коробля добытых с сайта http://www.abratis.de/sources/pictures/blue.html и с http://antanello.narod.ru/titanic.html

Вложения:

• 747450.jpg
      747450.jpg
      Размер файла:
      14,1 КБ
      Просмотров:
      52
    • 747451.jpg
      747451.jpg
      Размер файла:
      17,8 КБ
      Просмотров:
      47
  2. ilya.kachura

ilya.kachura Знаток

С нами с:
    13.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    И что вы эти хотели сказать? Если модель за ценить, то не чего же не видно!!!

3. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    автор, подача неудачная, кроме того непонятна задача этого топика. если показать модель, то вам в галерею, но опять же с такой подачей в галерею не попадете.
    это ВИП. а это значит что люди которые сюда выставляют модель ждут помощи в доработке своей работы до уровня галереи. если работу будете доделывать то хорошо, а если просто показать то тему закрою. жду ответа 2 суток.
    до ответа автора не писать, за нарушение - предупреждение.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей