Render.ru

Old Street. прокоментируйте плиз!

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#21
Анатомия хромает на обе ноги,как и перспектива и техника рисунка оставляет желать. Вы явно считаете свою работу удачной,но прислушайтесь к мнениям других. На троечку с ооооочень большой натяжкой. Не надо в ответ на критику хамить людям,вас тут никто не оскорблял,а лишь пытаются помочь и фразы типа "посмотри на себя.у самого ошибки",как миниму некорректны. Желаю вам научиться не только рисовать,но и слушать и научиться воспринимать критику и делать на ее основе выводы.
 

Golden Elf

Активный участник
Рейтинг
5
#22
))))) круто)))) много коментов))))))) спасибо вам большое)))))))) Garm тебе особое спасибо....ммм....ну кроме слёз, я думаю что ты образно говорил об этом)))))))
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#24
А на вас и не нападают,это вам кажется с позиции юношеского максимализма,вам помочь пытаются. А хорошая работа не нуждается в защите,уж поверьте старой тетке)
 

Golden Elf

Активный участник
Рейтинг
5
#25
)) ты не стара, а я не так и юна)) понимаешь всё что я когда либо сделала это частички меня, в целом это я))))
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#27
Два последних сообщения: Garm и Golden Elf - удалены. Советую прочитать еще раз правила общения на ресурсе. Если обсуждение будет продолжаться духе "рукопашной", то тема будет закрыта.



 
Сверху