Render.ru

Окружение

ddf23

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Здравствуйте, возникла проблема, суть такова, что нужно создать имитацию поселка что то типа этого есть готовый дом, а вот с окружение не задолось, вот что получается. Мне из общих вопросов посоветовали сюда обратиться.
 

Вложения

Рейтинг
259
#2
это в архитектурный вип надо!!!! но всёравно скажу!!! я и дома пока не виу) это не дом а породия!!! разберись сначала сним ( особенно с текстурами) ,а уж потом займись окружением!
 

ddf23

Активный участник
Рейтинг
5
#3
дело в том что мне реализма не нужно, а нужно чтобы было похоже на правду
 

seaman-3d

Знаток
Рейтинг
40
#4
Интересно чем "Реализм" отличается от "похоже на правду"? Я всегда считал что это одно и то же.
Реализм — направление в искусстве, характеризующееся изображением социальных, психологических, экономических и прочих явлений, максимально соответствующим действительности.
Ну а у тебя дом совершенно не реалистичен - не "похоже на правду"...
 

ddf23

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Дело в том что дом меня какрас устраивает, а вот окружение нет. Может быть есть все таки масли именно как зделать окружение?
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#7
Просто моделишь все эти заборчики, добавляешь беседок, бассейнов и детских горок из бесплатных моделек на задние дворы. На улицах ставишь фонари, урны. Деревья можно делать ониксом, там тоже есть готовые библиотеки. Ну про сами дома я не говорю, их, конечно, тоже придется смоделить :cool:
Вот и начинай)
 

ddf23

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Ну вообщем понятно конечно, но есть вопросы:
1 где взять бесплатные модельки?
2 что такое оникс?
 
Сверху