Render.ru

Оконтуривание в Индизе

#1
При выводе на пленки из Индиза происходит оконтуривание. Такое ощущение, что он игнорирует выставляемую линиатуру и печатает все с максимальной. Такая же проблема со всеми Адобовскими прогами. Приходится создавать пдф-ку и импортировать в кварк, тогда выводится нормально, но это же не дело :/
Помогите, плиз. Заранее, спасибо :)
 
#3
Переходы от светлого (типа градиентов) к темному печатает не плавными, а резкими границами (полосами). Причем, это поисходит со всеми АДОБОВСКИМИ прогами.
 
#4
На чём печататает, на каком принтере (PS или PCL, лазерный или струйныц, цветной или ч/б)? Как на печать отправляешь, какие настройки?

Не в программах дело, а в ТВОЁМ упралении ими.
 
#5
Принтер HP 5100. Печатаю через Redirect, тоесть как я понимаю создается посткрипт, который посылается на PCL. Печать в основном чб. Иногда двухцветная: magenta-black( причем с magent-ой проблем нет :/). Color Management отключен.
Настройки печати Индиза:
...
Output: Colour - Composite Gray
Flip - horizontal
Screening - custom
Frequency - 85 lpi
angel - 45
Graphics:...
PostScript - Level 2
data format - binary
...
 
#6
85 lpi / ??? dpi

Оно понятно, в Composite Gray оно не устанавливается.

Печатай свои ч/б публикации через Separation — тогда больше возможностей для управления линиатурой и разрешением вывода.

Если цветная, то можно экспортиовать в PDF, в Acrobat-е с помощью, например, Quite A Box of Tricks перевести всё в серое и напечать через Separation.

> PostScript - Level 2

Поставь Level 3. Твой принтер, вроде, должен его поддерживать.

> Color Management отключен.

Зачем?
 
Сверху