Render.ru

Ой, взорвалось.

LOFT

Мастер
Рейтинг
410
#1
Думаю многие из вас начинали свой путь с моделирования каких-нибудь космолетов, роботов. Космолеты и роботы- это война, а война- это пушки и ВЗРЫВЫ. Я уже не начинающий, но очень хочется че-нить рвануть по красивому. Так вот, внимание вопрос:
- Где можно достать текстуры (лучше анимированные) взрыва а ля Hercules, который распространяется с 3D Max'ом.
- Или ваще классно было бы если б была прога, которая их генерит (я уверен, что она есть, но не могу найти).
В общем, помогите, кто может.
 

Pavel 573

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Где взять непомню.
Кидаю на мыло, но исталяшки у меня нет. Попробуй может бедет работать.
 
#5
http://www.artbeats.com/prod/category.php?pg=2&id=6

там ещё страницы со взрывами.... а скачать можно по P2P сети
 

LOFT

Мастер
Рейтинг
410
#6
Я тут побродил по нету и отыскал-таки какой-то иллюжион (точнее SoftImage Illusion v6). В описании этого пакета было что-то начиркано про взрывы, но ясно что она такая, довольно широкомасштабная(т.е. взрывы- это не ее основная функция). Надеюсь ты не ее имел ввиду, так как она занимает 560Мб!
Мне нужна просто генерилка взрывов или их текстуры, вот и все.
 

Антон 310

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Есть Иллюзион который весит несколько кил....
он работает как плуг к максу или как отдельная приблуда....
есть куча библиотек не только взрывов но и туннелей там всяких космических и еще всякой байды.....лежит на http://www.coolfun.com/illusion/index.htm
работать легко но требует мощного железа и видюшку помощней с нехилым ГЛомт (иначе тормоззззззааааа Ж‡-)))
 

LOFT

Мастер
Рейтинг
410
#8
А как его крякнуть не знаешь?
А то дему как-то не в кайф юзать, а 400 с лихом баказоидов платить...
 

Антон 310

Активный участник
Рейтинг
15
#9
аа ты его с ftp.labour.ru или чтото в этом дуже дерни .... он там уже ломаный лежит.... а библиотеки с сайта тягай......забыл сказать.....если что цепляйся 35852195 двустронняя помощь будет полезна Ж‡-))
 
#10
Не открывается страничка, если можете киньте плаг или адрес где его ещё можно взять.

Заранее спасибо.


 
Сверху