Render.ru

Огромное спасибо мэтру Васину!!!

#21
Я специально не удаляю сообщения в форумах.
давайте жить дружно! И не нужно матов, please!
 

сергей 19998

Активный участник
Рейтинг
5
#22
..ну-у-у.... вероятно, надо просто подать любителям испражняться в Сеть пример?... т.е. перестать разогревать это протухающее на глазах неаппетитное блюдо?!... я имею в виду бессмысленный, какой-то животный (если не сказать - скотский) флейм на тему "кому кого за что и как нужно на этом форуме"...

goodbye, that cruel world,
you"ve nothing change my mind,
goodbye, goodbye, goodbye!
(Pink Floyd "The Wall")
 
#23
Уважаемый VisionAir,

Нецензурные выражения свидетельствуют только о Вашей культуре. Если Вы думаете тем самым меня оскорбить или обидеть то это Вам не удалось.
Позволю Вам заметить , что после этого я организовал семинар по С*2 и кому действительно было интересно тот пришел. А что плохого в радости ?

Скорее всего своим поведением вы вскоре добьетесь того что форум будет похож на сайт @!#$.ru

Так что чпасибо уважаемый VisionAir вы очередной раз доказали мне о моей правоте.

P.S.

Что то ни кого из вас я на семинаре не видел.
 
#25
Ну это совсем непонятно, какое-такое "протухающее на глазах неаппетитное блюдо", вероятно не все кнопки изучены, обратитесь в Steepler Graphics Center.
 
#26
Начнем с того, что злорадство также характеризует личность и уровень культуры, как и матершина. Ну а что касается семинара - а) В Питер ехать лень; в) Некоторые люди иногда работают; с) Зачем ехать в Питер на семинар по С*, если можно задать проблемные вопросы в конфе. Правда есть маленкая оговорка - получить ответ на форуме практически не откого.
Васин призывает либо обучаться у него, либо обращаться к разработчикам (ответ Андрею-S), на мой же вопрос некий LoopEZ дал ответ, что подобные вопросы слишком низкого уровня, для столь навернутой публики.
Отсюда весь скепсис. Все, более не собираюсь дискутировать по данной "проблеме", поскольку бесполезно....
 
#27
esli smotret so storoni, bydet vidno shto " chuk" tyt ne prishom,
na nego naleteli izza "master3d" :)

a naleteli izza "master3d" potomy shto...
/ shitaite ego soobshenia i poimiote /

:p
 
#28
Хехехе.
"Донбасс никто не ставил на колени!"


Славик, мастеру Васину можно простить некоторые слабости. И матом в форуме ругаться не надо - не его вина что у стиплера такой имидж.
С ув. сам знаешь кто.
 
Сверху