Render.ru

Ограничение по кол-во полигонов??

#1
У меня большая сцена со сложными обьектами и в определенный момент меня выбросило при просчете сцены. Я создала бокс в этой же сцене и постепенно прибавляла к нему полигоны и на определенном количестве он вылетел, при рендринге. "тема: static ray cast accelerator" чуть ниже.
Как быть, подскажите кто, что знает ??:(
Зарание большое спасибо!
 
#4
да, действительно , mentalight, у тебя его нет? мне бы тоже не помешал. если что я наверное тоже буду искать вместе с мелисой.
 
#6
Юра ты чево? не пугай меня! Что не знаешь что такое VrayProxy????

Правой кнопкой на объекте - > VrayMesh export -> далее куда сохранят и имя файла. Все копируй этот объект сколько хошь, хоть милиард поликов, тормозить не будет!!!
 
#7
Так тут и остановимся, скажи пожулуйста правой кнопкой на обьекте VrayMesh export , - это где? Я не поняла перевести в сетку потов сделать экспорт . и что? или что.. Я может быть и совсем тормажу. Но мне оч важно решить эту проблему и пожалуйста если тебе не сложно, обьясни еще более пошагово. Зарание спасибо!
 
#8
Правой кнопкой на объекте - > VrayMesh export -> далее куда сохранят и имя файла. Все копируй этот объект сколько хошь, хоть милиард поликов, тормозить не будет!!!

Ето в каком VRAY 1.???????
 
#11
Веселые вы ребята :)))) обхохочешься :)) 7 макс, врей 15. так бы и сказали , а то разводите круги под глазами. Спасибо все равно что откликнулись.
 

Дмитрий Морозов 100318

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Добрый день или ночь))! Я уже убился!!! Мне нужно засодить деревьями ген план!! Не получается! Читал все что здесь написанно, все нашол но не могу найти "VrayMesh export" ну не могу и все тут((((! Могли бы вы мне подсказать последовательность действий! Очен нужно зарание спосибо))!
 

Дмитрий Морозов 100318

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Слушайте не получается! Я выделяю объект атачу все дерево затем жму на него правой кнопкой ну нет там "virey mesh expor" хоть убейся))! На макси вирей стоит он включон вы не подумайте)! Ну не получается и все! Можно объяснить как для супер чайника)))! Заранее спосибо!
 
Сверху