Render.ru

Огородный отряд

ArtMinaev

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Привет,это мой первый большой конкурс,решил принять участие.Планирую в роли участников команды выбрать фрукты и овощи с человеческими чертами,сама стилистика продумывается(направление и время происходящего).вообщем буду потихоньку продвигаться в этом фруктово-овощном направлении))...
 

ArtMinaev

Активный участник
Рейтинг
7
#5
вообщем потихоньку формирую концепты персонажей...решил двигаться в фруктово-стимпанковском направлении думаю взять тематику дикого запада,идея давно крутилась вот есть шанс и стимул реализовать... перс_банан немного начал формировать, стилистика примерно как рисунок девушки. в принципе все персы сформированы вот только крутится идейная развязка медика и окружение...
 

Вложения

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#6
Полет фантазии...у меня в голове вот неуложится например как можно обьединить банан и стим-панк )) Интересно глянуть что получится
 

ArtMinaev

Активный участник
Рейтинг
7
#7
Полет фантазии...у меня в голове вот неуложится например как можно обьединить банан и стим-панк )) Интересно глянуть что получится
самому интересно))хочется не просто на фрукты и овощи болтиков нацеплять,а что бы это было все боль мение логически связано,да и окружение соответственно...
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#8
Тема у тебя банан такое ощущение что назад падает, наклони его немного вперед, и думаю лучше его поставить аля грудь колесом. что бы изгиб был в сторону груди то есть вперед а не назад.
 

ArtMinaev

Активный участник
Рейтинг
7
#9
Тема у тебя банан такое ощущение что назад падает, наклони его немного вперед, и думаю лучше его поставить аля грудь колесом. что бы изгиб был в сторону груди то есть вперед а не назад.
нет,нет,нет,по задумке он должен быть именно так смотрящий...))
 

ArtMinaev

Активный участник
Рейтинг
7
#10
сформировалась идея локации...некий город в котором строения заменены на технику изготовления соков или еще какой еды из фруктов и овощей но главная цель отряда уничтожить механизм запуска конвейера некой такой громадной машины возвышающейся над этим городом...
 

ArtMinaev

Активный участник
Рейтинг
7
#11
процесс формирования первого перса.Вот Он кабак_воин(правда пока что без лица и рук),в бою с бабкой злодейкой кашеваркой на огороде он потерял обе ноги,поэтому приходится передвигаться на тележке с паровым двигателем(сам двигатель в стадии разработки-доработки как и сама боевая тележка).сам кабак сидит на поворотном круге что обеспечивает быстрое реагирование и наведения его оружия на цель...
 

Вложения

ArtMinaev

Активный участник
Рейтинг
7
#12
немного освободилось времени догнал повозку воина,думаю на днях выложить уже готовый вариант с оружием и законченной повозкой и самого воина_тыкву с руками и "Лицом"
 

Вложения

ArtMinaev

Активный участник
Рейтинг
7
#13
клепаю оружие для "большого папочки"и добавляю деталей для самого персонажа,до рук так и не хватило времени добраться((думаю на выходных уже закончить с "большим папочкой"...
 

Вложения

Skartemka

Знаток
Рейтинг
38
#15
Добавь еще лампочек в сцену, смотрибельней рендеры будут и читабелней объекты. Ждем продолжения!
 

ArtMinaev

Активный участник
Рейтинг
7
#17
Ахах, выглядит круто, автор как ты до такого додумался?
да вот была мысля сделать вестернский сюжетик типо банан ковбой и все такое,но времени не находил,а тут конкурс
вот и понеслась)))надеюсь времени тут хоть хватит...
 

ArtMinaev

Активный участник
Рейтинг
7
#20
ну вот начал накидывать лицо))для полной суровости добавлю еще окурок сигары в зубы,пускай подымит...
 

Вложения

Сверху