Render.ru

Огненная Горгулия

Рейтинг
71
#21
ненене, задняя нога неправильно нарисована. бедро вперед, колено-голень на нас, лапа снова вперед. и ноги в хвост не переходят.
 
Рейтинг
880
#23
насчет ноги
вот исправил но ногу решил неотягивать так на зрителя
всеж хочется именно так как и было
просто стопу посторался сделать под ногу

ап
 

Вложения

Рейтинг
880
#24
МММ посидел и подумал нд монстрякой всеж Алексей Люлин вы правы
мм но решил монстряку вытянуть и еше сильнее изогнуть


)))) новая ветвь эволюции моей горгулии
она меняется прям на глазах

решил в тоже время обозначить мышцы ее
если есть ошибки то можете указать на них
 

Вложения

Рейтинг
71
#25
мне кажется подбрюшье и хвост стоит сделать помягче, даже лучше оставить как было. и изгибать так не стоило. опять же, если ногу поставить как она сейчас, старого изгиба будет достаточно. смотрится она при этом как сгорбившаяся рептилия. И, по мне, так абсолютно правдоподобно. а сейчас похожа на насекомое. :) ну я не навязываю, конечно
 
Рейтинг
880
#27
ммм опять эволюция ее :rolleyes:

БЛЯ зашол в офис один чел, мне пришлось резко свернуть фаил и по ошибке закрыл то что так долго рисовал, ногу горгульи (((((
пришлось позже переделывать но чет уже не то вышло ((((

в обшем вот
 

Вложения

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#28
у тебя нога в хвост переходит, там вроде ягодица должна быть, или нет? так вроде норм все... буду следить за темой =)
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#30
эмм.. мне кажется что ягодичные и мышцы хвоста (?) не сообщаются. Там с кресца должны быть мышцы...
 
Рейтинг
880
#31
незнаю
ну если че исправлю
и так вот последний на седня ап

на выходных порисую
а пока что примерно пятнами накиданно свет
в понедельник выложу
 

Вложения

Рейтинг
71
#34
луна тусклая, невыразительная. сделай ее яркой, а все остальное темным, и пусть она заливает все светом, блики ярче. и почему у горгульи красное свечение снизу?
 
Рейтинг
71
#36
похоже на отсветы. мож стоит только "торс" ей огненным, ну "грудь" и "пресс", или может только горло? как бы прорывающаяся лава. еще, у тебя нижняя часть рисунка светлее, чем верхняя. небо уж точно
 
Рейтинг
880
#38
воот ап новый
ммм вчера только окружение да гаргулию рисовал
блики на храме и крыше так и неуспел нарисовать
пока что вот на этом этапе остановился
 

Вложения

Рейтинг
71
#39
ух, не, ну на какой высоте у тебя храм, что даже внизу звездочки) определись с линией горизонта. она не должна быть низко, ближе к середине.и облака. там где свет они есть, а в темноте сразу за ними звезды. ну а так прогресс-то видать невооруженным глазом;)
 
Рейтинг
880
#40
ну планировалось что храм очень высокий повыше чем нотердам де пари

тоесть частично стереть звезды на темной части?
насчет линии горизонта
она обязательно должна быть?
( учитывая и то что когда прорисую храм я его чуть размою - эфект как снято объективом с крупнофокусным значением)


так же незнаю как в темноте прорисовать облока в темной чсти как они должны выглядет там то без света :confused:
 
Сверху